Bonjinsha CO., LTD.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bonjinsha CO., LTD. » Западный Токио. » Озеро у выхода из парка.


Озеро у выхода из парка.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s47.radikal.ru/i118/0906/30/49e7fa574d5a.jpg
Место попав в которое не хочется покидать парк.

0

2

///////кафе.\\\\\мед .пункт.

Этот долг идет так долго..улицы, вон, уже залило водой до верху.-думала про себя девушка ,стоя босиком одиноко по середине моста, облокотившись на холодные перила. Глаза сами собой слезились, но из-за дождя слезы казались каплями, упавшими с неба на румяное лицо Бони. Тяжело вздохнув, она посмотрела в серое небо, где ярких просветов не наблюдалось.
-Прям, как в моей жизни. Помню, была мелкой и играла с Таки- саном...Мама..она была жива. Ну вот. Вспоминается плохое...-Вдалеке виднелся странствующий хаотично и быстрым шагом народ. Ей не хотелось идти домой, хоть руки и ноги девушки уже покрылись мурашками. Неловко окутанная взглядами не многочисленных прохожих она находилась в своем собственном мире.
-Так.И куда же я пойду устраиваться...что ж придется вычеркнуть это кафе. Не смогу я там работать, ну и ладно...найдут бабку получше..- откашлявшись подумала девушка и уставилась в гладь озера. Наклонившись, она набрала мелких камешков, которые занесло на древний мост и стала кидать их в озеро..Ей неловко от ее же поведения...
-Будь я парнем...он бы уже......был...со мной..но я же...идиотка-прикрывши глаза шепотом произнесла девушка

+1

3

<----- Кафе (мед.кабинет)

Мет ожидал увидеть девушку в парке, но заметив её всё таки на мосту, парень почему то удивился что она всё таки была там.
- Бони - Метью запыхавшись остановился возле девушки, он чуть наклонился упираясь руками в колени, пытался отдышатся - Не вздумайте убегать потому что я устал за вами бегать... - парень протянул ей пакет - И обуйтесь
-Будь я парнем...он бы уже......был...со мной..но я же...идиотка
У Метью был хороший слух, и сейчас он об этом даже немного пожалел. От слов девушки он даже немного смутился, опять же не выявляя этого внешне, а смутился потому как услышал то что слышать ему не следовало, особенно если учесть что он в общем то не понял кому это было адресовано. Тем временем приведя наконец дыхание в норму он выпрямился, всё же приступив сразу к делу.
- То что вы предварительно обговорили устройство на работу с Саято Такеши существенно меняет дело, с ним брат согласится, и тогда проблем не будет, но всё же на втором этаже вы не сможете работать в полной мере, сами думаю понимаете почему - Кёниг перевёл дыхание - Если вы ещё не передумали можете приступать к работе, только нужно контракт подписать для этого вам следовало бы пройти собеседование с Такеши, всё же думаю с братом вам лучше его не проходить - парень улыбнулся - И ещё, вы ключи у нас забыли - он достал из кармана ключи и отдал их Бони.
- Я до сих пор не представился - парень только выговорившись наконец вспомнил о том что должен был сделать с самого начала - Меня зовут Метью Кёниг , можно просто Мет
- Ну вроде всё сказал - с облегчением подумал Мет и добавил
- Так что вы скажете?

+1

4

- То что вы предварительно обговорили устройство на работу с Саято Такеши существенно меняет дело, с ним брат согласится, и тогда проблем не будет, но всё же на втором этаже вы не сможете работать в полной мере, сами думаю понимаете почему
-Помолчи...-проговорила она шепотом и ,дотянувшись рукой до губ неожиданно появившегося парня, прикоснулась пальцем к разрезу губ.
-Т-точно. Если он работает там, значит и сам является работником и по совместительству владельцем вип борделя......значит ты тоже...-от одной мысли, что парень раскидывается чувствами сердцу стало плохо. Сдавив кофту рукой, она сного откашлялась и ели посмотрела на парня. Он протягивал ей пакет с ее кроссовками.
-Д-да...благодарю. произнесла она и наклонившись одобрительно к парню взяла мешечек. Вытащив туфли она, облокотившись о поручни моста одела кроссовки.
Если вы ещё не передумали можете приступать к работе, только нужно контракт подписать для этого вам следовало бы пройти собеседование с Такеши, всё же думаю с братом вам лучше его не проходить
-Какая жалось. ненавижу......всех этих трудовладельцев. Отказываюсь....я отказываюсь!-громко крикнула она на парня.- Пришел тут...надо было сидеть в кафе, а не преследовать меня, как мои дурацкие мысли.-она уставилась в пол, ели сдерживая эмоции, часть которых уже вырвалась на ружу.
-Ревность....-промелькнуло в голове. Она подняла взгляд на Мета, улыбка которого ушла с лица
-Я не собираюсь работать в вашем кафе. Передайте Такеши благодарность. когда моя мать умерла..я сама справлялась со своими проблемами и теперь сама справлюсь. Если я не подхожу для должности, так и не подхожу...найдите себе кого-нибудь получше - громким шепотом проговорила она. Отдышавшись она сделала шаг вперед, плавно обойдя парня. Даже не вооруженным глазом было видно, что она хочет и должна работать в кафе, но причина..одна какая-то причина не дает ей проходу.
-Бони. Успокойся. Дыши. Понимай. Шансов нет. Ты не мужчина. Вы совсем недавно встретились..и нет ничего...между тобой и М-метом.-произнесла она себе шепотом, переходя мост.
Повернувшись к парню она выкрикнула- Можешь оставить ключи себе. Все равно я продаю квартиру...с...этого момента........ Мет, больше не смей ко мне подходить..не смей! забудь..!-Девушка села на лавочку на другом конце моста. Тяжелые мысли, как груз на сердце свалились неожиданно на Бони. По щеке промелькнула слеза, а сама девушка явно грустила.
-Буду продавать шарики на улице...еще не все потеряно...сниму квартиру..дам попвод отцу забыть о смерти матери и пропаду от всего мира....
В голове мелькали ноты и какая-то плавная мелодия.

+1

5

Метью решительно не понимал девушку, как говорилось ранее он женщин вообще плохо понимал, а особенно молодых.
значит ты тоже.
- Что я тоже...и что это должно значить.... - парень лишь подумал, спрашивать он уже не брался, потому как головная боль настигала его всё уверенней, всё же он ужасно устал от этого дня, но как оказалось всё ещё было впереди, дальнейшие речи девушки окончательно выбили Кёнига из колеи.
-Какая жалось. ненавижу......всех этих трудовладельцев. Отказываюсь....я отказываюсь!-              - Пришел тут...надо было сидеть в кафе, а не преследовать меня, как мои дурацкие мысли.
От громкого крика девушки в висках резко укололо, голова уже болела
- Простите что не хотел оставлять вас в такую погоду без обуви - спокойно проговорил он, Мет как обычно был спокоен, хоть голова болела, не смотря на то что он запутался, устал, и хотел отдохнуть, а ведь только вечерело.
-Я не собираюсь работать в вашем кафе. Передайте Такеши благодарность. когда моя мать умерла..я сама справлялась со своими проблемами и теперь сама справлюсь. Если я не подхожу для должности, так и не подхожу...найдите себе кого-нибудь получше
- Я же кажется сказал что подходите, просто не сможете выполнять весь объём работы.... - всё так же спокойно продолжал Мет, сейчас когда голова раскалывалась громко говорить он уже был не в состоянии, и ему пожалуй уже ничего не хотелось кроме как куда нибудь смыться, в тёмный угол на диван, на втором этаже, был там тёмный угол в котором Кёниг прятался от жестоких реалий второго этажа.
Можешь оставить ключи себе. Все равно я продаю квартиру...с...этого момента........ Мет, больше не смей ко мне подходить..не смей! забудь..!
Теперь уже Мет начинал выходить из себя, он же по сути ничего не сделал, просто хотел помочь, а в благодарность крики, парень решительно никогда не понимал женщин, и не пытался понять, от того и страдал подобным образом.
- Мне не нужны ключи от вашей квартиры! - крикнул он в кой то веки повысив голос, его же собственный крик нанёс голове урон от чего парень зажмурился - Я всего то хотел помочь, делайте как знаете - он сел на корточки возле девушки и положил ключи ей в ладонь - Если передумаете обращайтесь к Такеши ...или... - Мет  хотел сказать "ко мне" но вспомнив крики Бони решил что не стоит - Не сидите под дождём иначе простудитесь
Парень уже не злился, внезапный выплеск эмоций благополучно миновал - До сведения и извините что накричал - проговорил он поднявшись и на этот раз убежал сам.

------> Кафе (второй этаж)

0

6

Все,что ранее говорил парень пролетело перед глазами, как мемолетные воспоминания,то и дело всплывающие у нее в голове.Очнувшись она услышала:
- Я всего то хотел помочь, делайте как знаете
-Спасибо..-проговорила она монотонно. Все лицо горело красным пламенем. Захват эмоций мешал ей сообразить, что произошло,понять, что она натворила. Она просто хотела откинуть его от себя. Гораздо дальше ,все дальше, дальше лишь потому, что не верила,хоть и знала, что влюбилась и ему никогда не быть с ней, да и полюбить он ее наверняка не смог бы.
- До свадения и извините что накричал -произнес он,но на этот раз спокойно и устремился от девушки...Ключи оказались у нее в руке...она чувствовала, как серез них передается тепло от руки Метью.Она хотела его остановить, хотела,но он ушел. ушел так внезапно, явно разгневанный на девушку.
-Какого черта? какого черта я сорвалась....а вдруг он не такой.Откинуть его подальше.ладно...пойду к Такеши-сану...в гости...
--Куда-то

+1

7

Последние 7 месяцев жизни были начисто стерты из его памяти. Его заключительным воспоминанием был звук захлопывающейся двери автомобиля, на котором его привезли туда, куда он велел. Японец долго пробирался через парк, который раньше он знал вдоль и поперек, а пальцы одновременно писали сообщение: "Я вышел, я больше не болен. Встреть меня." Следом шла смс с адресом.

Вокруг создался будто вакуум, а листва на кронах уж позеленевших деревьев двигалась словно в замедленной съемке, стоило только телефону издать звук означающий то, что сообщение отправлено.
Его увезли в начале ноября. Сейчас же - июнь. Тепло, даже немного душно, сыро. Тачикава не останавливался, шел медленно, сил было не то чтобы очень много. С каждым шагом он приближался к воде. Ветра почти не было, а солнце светило с какой-то неимоверной силой.

Нао поднял голову к свету и глубоко вдохнул. Впрочем, глаза его ничего  сильно не хотели.  Он  встал так, что свет падал ему прямо на лицо. Оно не то чтобы изменилось, оно потеряло какую-либо искру, эмоции. Тачикава старший был похож на человека, безмерно страдающего от неизлечимой  болезни, от которой, как ему сказал его врач, он излечился. Он рассеянно огляделся и запустил ладонь в сумку, висевшую через плечо, он представил себе будто откопал  несколько  старых писем, которые он бы незамедлительно  прочел, присев  на корточки, но увы в сумке пусто, остался только сотовый, который уже вот как 7 месяцев не звонил.  "Странно",-  подумал  он  - "куда мне идти?".

Они с братом и друзьями так и не общались, после того, как Наоки сдали в лечебницу для зависимых. Брат был так обижен, "Он еще помнит меня?" Иногда японец сомневался, что это его тело и, что он на своем "месте". Может стоило стать кем-то вроде банковского клерка или рабочего?

Вдали пронеслась машина скорой, звук сирены был слышен даже у реченки окруженной деревьями. Это невольно вызывало воспоминания о том жутком времени. Стабильно в девять  вечера ему кололи демерол. Никакого  эффекта. Как правило, наихудшим во время ломки считается третий день. По прошествии ночи, на четвертый, ломка постепенно спадает.  На всей поверхности  тела бушует холодное пламя, словно кожа превратилась в сплошной муравейник, а под ней копошатся его обитатели. Японец всегда думал, что даже самую страшную боль можно "отделить" от себя, избежать ее, но только не отходняк. Только за пару дней в той больнице он потерял около 5ти килограмм. Сейчас он выглядел лучше, но все же не так как прежде.

После лечения первое время чувствуешь себя прекрасно: ощущаешь вкус, чувствуешь голод, а иногда и похоть. Картинка становится четче, краски насыщеннее, а потом это все начинает надоедать. Так Нао говорил его больничный "друг", который бывал там уже не первый раз. Тачикава видимо был пока что в стадии хорошего самочувствия, последний месяц он даже ел.

Время бежало неумолимо, думал, что прошло около получаса, прошло 2. Он сам не помнил как уже сидел на траве, небо понемногу темнело, а Наоки так и смотрел в одну точку. Он забыл, что отправил сообщение, он и адрес свой с трудом мог сейчас вспомнить. Его стерли и запись началась заново. Остались чувства привязанности к брату, который был пожалуй единственным по кому Нао реально скучал сидя в маленькой комнатке с едва открывающимся окном. Телефон в сумке издал тихий звук и выключился. Забыл зарядить. Ничего.

0

8

Всю предыдущую ночь парень провел без сна. Накануне ему сообщили что Наоки выписывают из лечебницы, ну и как он мог заснуть после такой новости?
Ему было запрещено как либо связываться с братом в период лечения, Метта это насторожило изначально, но врачи уверили его, да и всех остальных родственников, друзей, что так надо.
Кениг не мог понять необходимости этого, и в то же время почувствовал легкое облегчение от-того что так вышло. Врядли со своей гипер-чувствительностью он смог бы спокойно навещать брата в лечебнице. Скорее всего после первого же визита мальчик решил бы украсть Тачикаву от туда, или слезно катался бы перед родителями что бы это сделали они. Что первое что второе ничем хорошим наверняка окончиться не могло и лишь угнетало, и его, и семью, и самого Нао.

Метт ненавидел эту больницу, эту лечебницу. Конечно он был уже достаточно взрослым, да собственно он на своей шкуре почувствовал, что брату нужна помощь специалистов. Но все таки.
Это, хоть и дорогое, но безвкусное, бледное, безмолвное здание, которое неизвестно насколько, проглотило его любимого брата, вызывала у мальчика приступы рвоты. Всякий раз, когда он приезжал к воротам больницы. В первый месяц, во второй...третий... Чувство не менялось, его выворачивало наизнанку стоило парню взглянуть в окна этого омерзительного дома.

Семь месяцев это долгий срок.
Семь месяцев это бесконечный срок, особенно для человека от которого отрывают его самую главную часть.
Жизнь мальчика эти семь месяцев была похожа на туман. Он отказался поехать к родителям, жил в большом доме, один. На нем остался бизнес, который они с братом держали вместе, о существовании которого никто не знал. Школу Метью временно бросил, сославшись на депрессию, "семейные обстоятельства". Родители не давили на него, боясь что "раздавят" окончательно.
Он получил свободу, утопал в работе, много курил, и частенько напивался под бродвейские мюзиклы. Засорять себе мозг каждую минуту что бы не думать о том что сейчас происходит с братом, как он мучается...когда наконец вернется?, стало его любимым занятием.
По началу сложнее всего ему было с работой, но это забавляло его, он наверное был единственным в Японии человеком, которому нравились его проблемы, они отвлекали.
Было сложно, ему понадобился целый месяц что бы уверить всех вокруг что он способен поддерживать авторитет Наоки пока его нет, что он не просто жалкий отмороженный сосунок с которым не следует считаться.

Самым ужасным было то, что он не знал как долго Наоки будет там. Не знал что с ним станет там. Он боялся. Очень боялся, особенно по ночам. Порой ему удавалось заснуть лишь накачавшись чем нибудь.

По прохождении 4 месяцев пришлось вернуться в школу. Никогда еще Метта так отчаянно не бесили его одноклассники убивающиеся своим пустяковыми проблемами ...
Теперь его выворачивало не только от вида лечебницы.

Школа, работа, легкий юношеский алкоголизм, недосыпание.
В мае Метью уже слабо узнавал себя в зеркале. Более менее, он приводил себя в порядок лишь для работы, школу он считал не достойной усилий. Друзей не было, учителя пилили родителей тем что "с вашим мальчиком что-то не так", а время шло и только это его волновало.

- Вы серьезно? - усталым, но возбужденным голосом переспросил он.
- Ну, да...Еще раз поздравляю, мистер Кениг. Ваш брат полностью здоров. И уже завтра он вернется домой.
Метт повесил трубку, хоть мужчина еще и не закончил. Ему не хотелось слушать его пустой треп, хотя следовало бы послушать, например для того что бы узнать когда заехать за Нао.
В панике парень принялся прибирать дом, стирать, приводить в порядок самого себя. Никогда в своей жизни он так тщательно не приводил себя в порядок как сейчас. Он даже нанес себе легкий макияж что бы скрыть синюшные глаза и потрескавшиеся губы. (перед этим сделав несколько процедур что бы снять покраснение с глаз).
Не в коем случае нельзя было показаться перед Наоки в таком виде в каком он прибывал последние несколько месяцев без брата - "Здравствуйте, я бомж... вы разговариваете с бомжом" - прекрасный образ, что тут скажешь.

Из-за всей этой суматохи к больнице Метт приехал слишком поздно, именно тогда ему и пришла смска от брата, впервые за семь месяцев, парень тихо и болезненно простонал, читая сообщение. Следом за первым, пришло второе, он знал этот парк, знал это место. В голове промелькнуло мимолетное, как будто из другой жизни, воспоминание. Встряхнув головой  он запрыгнул в такси, путь был не близкий.

Прошло долгих два часа прежде чем мальчик доехал до парка и разыскал в парке Наоки.
Брат сидел у берега смотря то ли в потемневшее небо то ли в омут озерной воды.
Метт тихо, как кот, подкрадывался к брату. Он боялся потревожить Наоки. Боялся подойти к нему?
Кенига бил озноб. Хотелось рыдая в три ручья броситься в объятья брата, расцеловать его, вернуть ему все что он утратил за семь месяцев что просидел в этой тюрьме. Вернуть это себе. Вернуть себе покой. Вернуть себе себя.
Вот он, сидит перед ним, его драгоценность, его брат, он так долго этого ждал. Чего медлить, чего бояться?
Того что эта проклятая лечебница сломила его? Что это уже не тот Наоки которого он любил ?
Кениг спрятал лицо в ладони.
- Глупость какая... - фыркнул парень.
- Прости что я так долго - спокойным тоном произнес Кениг.
Метт осторожно ступая обошел Нао и встал напротив него. Затем присел на корточки. Встал на колени. Взгляд мужчины был каким то пустым и отстраненным, но парню было плевать. Это был он, это Наоки, его любимый брат и если эти сукины дети и посмели что-то с ним сделать, он обязательно вернет его на землю, чего бы это не стоило.
Еле сдерживаясь что бы не сделать это резко и быстро, Кеник подполз к брату усевшись в его ногах, он обвил руками шею мужчины уткнувшись носом в его шею. Тачикава пах этой лечебницей. Парень прижался крепче.
- Я все тебе верну, даже если ты не будешь этого хотеть..
- Я очень скучал ... - парень укусил нижнюю губу пытаясь придержать подступающие слезы.
- Не ной что б тебя..!
- С возвращением...
Метью прижался к мужчине крепче, хотя казалось крепче уже некуда.

0

9

Голова начинала гудеть, он слишком сильно просидел на траве без движения, картинка медленно расплывалась перед глазами. Он на самом деле забыл о том, что писал брату сообщения, что он вообще что-либо делал. Спросите его что было вчера, он не скажет. Словно забвение накрыло его с головой. Японец неоднократно слышал шаги позади себя, но не предавал им значения. За все то время, что он сидел, пара человек подходили к нему, убедиться, что все в порядке, но ответа не получали, как и любых других признаков жизни.

Ветер дул все сильнее, вечерело, и похолодало заметно. Тачикава сидел в своей хлопковой кофте, что ему выстирала мед сестра (он ее почему-то помнил) за пару дней до уезда, он неторопливо засучил рукава, стало холодно, а он будто хотел почувствовать этот холод, на столько, чтобы пробрало до костей.

Шаги, вновь шаги, все ближе...ближе...БЛИЖЕ, Голова загудела, поворачиваться не было сил. Внезапно стоп. И не успел он моргнуть, как перед ним сидел какой-то парень, жутко знакомый. Да, эта терапия не на шутку разъела мозг Нао. Он был немного шокирован тем, что его так скоропостижно обняли и не отпускали, так крепко. "Мне нужно обнять его..." Руки сомкнулись на спине парня, пальцы, еще более тонкие, чуть сжали ткань одежды брата на спине. " Это наверное Метт, хорошо, что он нашел меня." Наоки не мог обнять младшего брата так же крепко, сил не было. Метью все висел у него на шее, подумать, хрупкий мальчишка толком ничего не весит, а казалось будто что-то не меньше 100 килограмм давило на плечи.
-Спасибо.
На выдохе прошептал Наоки и прикрыл глаза, он снял руки с плеч брата, давая понять, что пора заканчивать объятия. Он словно в космосе был. Однако, в следующую секунду он почувствовал радость, какое-то тепло, от которого он так отвык и казалось он переживает это приятное чувство впервые в жизни.
-Я тоже по тебе скучал...
Японец чуть улыбнулся, вглядываясь в лицо брата, он не замечал ни косметики, ни прически, ни стараний, было фиолетово, даже если бы тот в мешке из под картошки пришел, реакция была бы одна и та же.
Не знал что еще можно сказать. Немного молчал.
-Я вот похудел...а....а ты как тут был?
Он практически год не видел брата. При таких условиях люди бросаются обниматься, расспрашивают все, радуются, смеются...а тут, только лишь легкое ощущение тепла от того, что тот кто ему дорог больше всех сидит напротив.
Нельзя было отрицать того, что Нао подметил про себя, что мальчишка не плакал, он держался, был стойким и не впадал в сантименты от которых, скорее всего, у Тачикавы сейчас заболела бы голова. "Это так странно. Он ждет от меня чего-то. Он обнял меня...а я?" Мужчина, очень медленно, но все же потянулся к брату, касаясь губами его щеки. Сердце чуть схватило, в голове мелькали мысли "Я и забыл, что мы с ним любовники...боже..." Шум в голове становился громче и настойчивее.
-Прости, эта...это...эти таблетки они... им..мне нужно время, чтобы прийти в себя.
Руки начали покрываться мурашками от холода. -Мне можно пойти с тобой домой? Как беспомощный ребенок, он смотрел на своего брата старшеклассника, от которого сейчас зависела его судьба. Скажи ему сейчас, что он живет в этом озере, так Тачикава встанет и зайдет туда. Взгляд такой наивный и одновременно потерянный. Наоки взял Метью, за руку, сплетая их пальцы "Ведь так нужно делать?", благо тот сидел напротив и тянуться не пришлось.

0

10

Спасибо.
Метт с силой прикусил губу. Как давно он не слышал его голоса, мальчик едва не разрыдался. Но он чувствовал, если хотите, нутром чуял, что ему нельзя, совсем нельзя сейчас выказывать эту свою, не похвальную для мужчины сторону.
- Порыдаешь дома... - приказал он себе - На унитазе в подушку, в три часа ночи... - почувствовалась легкая горечь, омерзения к самому себе. Слезы отступили.
Метью не покидало ощущение что его брата только что достали из морозилки, и он, очень медленно, пытается оттаять.
Над ним знатно поработали. Промыли мозги, вроде бы так это называется.?
Не нужно было быть супер внимательным что бы заметить, понять, все опасения сбылись, он не тот, они изменили его, они надругались, что они только с ним сделали...
Это так теперь лечат.
Кениг начинал злиться, страшно злится, в нем со скоростью света вскипала лютая ненависть.
-Я вот похудел...а....а ты как тут был?
Ох, он заметил, он заметил это сразу. Парень злился все сильней. Где то в глубине души он понимал, что отправили Тачикаву в дорогую клинику, врачи там не были шарлатанами, они знали свое дело, лечили как могли, у его старшего брата все было очень запущено, он знал, выхода не было, не было иного выхода.
- Как превратить его в куклу? - полоснула ядовитая мысль.
- Как в аду.. - тихонько ответил Метью.
И тут Наоки медленно и неуверенно коснулся губами щеки парня. Глаза мальчика закатились, он тихо выохнул. Семь месяцев к нему никто не прикасался.
Однажды в борделе, клиент которому явно приглянулся мальчик, осмелел, после ухода Тачикавы и позволил себе распустить руки. В тот день у Метью было настроение не из лучших, шла вторая неделя без Наоки. Почувствовав чужую ладонь на своей ягодице парень без промедления подхватил первый попавшийся в руки предмет (это был стул) и разбил его о похотливого мужчину.
В тот вечер бордель работал не долго. Метт сломал мужчине ребро и правую руку, оцарапал лицо. Он долго разгребал мусор после этого инцидента. Помогло то что компромата на шелудивого старикашку у него было предостаточно. Он практически вышел сухим из воды, к тому же, с тех пор никто не смел к нему прикасаться.

- Это наш дом, а не мой... - Метт крепко сжимал его руку, а затем поднес к своим губам и поцеловал - Я подожду, не переживай.
Метт улыбнулся и поднялся, потянув за собой мужчину. Он с легкостью помог ему встать.
- Какой же он теперь легкий...
Кениг приобнял Тачикаву, облокотив его на свои плечи, он давно заметил что мужчину пробирает дрожь.
- Надеюсь ты не против, просто так будет теплее - услышав свои собственные слова парень ужаснулся, к горлу подступил ком.
Тачикава вроде бы не сопротивлялся. Метью повел старшего брата домой.
- Хочешь кушать? Я приготовил там кое что - он мягко и грустно улыбнулся.
- Только держи себя в руках Кениг, держи себя в руках.

0


Вы здесь » Bonjinsha CO., LTD. » Западный Токио. » Озеро у выхода из парка.