Bonjinsha CO., LTD.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bonjinsha CO., LTD. » citatnik » Просто цытатник.


Просто цытатник.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Пишите сюда любимые цитаты)

- Если тебя нет, то и меня нет, понял? (с)

-А ты где?
-А меня нет!
-Так не бывает!
- Я тоже так думаю, а ты представь что меня нет что ты тогда сделаешь?!
-Пойду к тебе (с).

-А как договорились?
- Да я не знаю, но ты должен быть либо у меня либо у себя дома (с)

- Угуу угуггугууу угу угугугугуу угу (сова)
- Псих (ёжик)
_____________________________________________________________________________________
                                                                                                      "Ёжик в тумане"

0

2

Молчание - не знак согласия, молчание - знак похуизма. ©

0

3

Тем кто не знает боли, тем гораздо больнее её познать (с)

0

4

-Кстати Лайт, ты знаешь как можно убить Бога Смерти?
-Ты зовёшь меня просто Лайт?!
-А хочешь буду звать тебя "Моим рыцарем" или лучше "Принцем на белом коне" ?!
-Зови меня Лайт!!!!! (с)

Знать могут только те, кто спрашивает (с)

Вот ты говоришь что на тебе лежит проклятье, ну и что...да весь этот мир проклят. (с)

Любовь делает человека жадным (с)

Вот бы завтра никогда не наступало...
Не в коем случае не говори так, ведь завтра может оказаться намного лучше чем сегодня (с)

Иногда ты думаешь что делаешь что то для кого то, но в результате понимаешь что ты делаешь это для самого себя (с)

Что бы осуществить мечту, для начала надо её иметь (с)

А у тебя есть воспоминания которые не хочется забывать? (с)

0

5

- Ты куришь?
- Ща спрошу у зеленых человечков.. Пингвин говорит, что не курю.
- А это кто?
- Это их вожак. (с)

0

6

Прощай, и если на всегда, то навсегда прощай.(с)Байрон

Меньше думай-больше работай.(с)Кто-то.

В туалете думается круче: голова лучше думает,пока жопа делом занята.(с)Кто-то

Я не знаю,кто вы,но я убью вас.(с)Я

Умеешь улыбаться-умей и зубы вставлять.(с)Кто-то

Оптимисты учат английский.
Пессимисты зубрят китайский.
А реалисты осваивают автомат Калашникова...
И только японский... изучают для души! ^^"(c)Кто-то

Ни что не портит людей так,как их собственный эгоизм.(с)Я

Не суй нос в чужой вопрос.(c)Кто-то

Это не у меня руки из ж*пы,а у вас глаза кривые.(с)Я

Сижу и рождаю вселенское чувство ахуя, мнимо стреляя в хитрокрабов из крота. Это так овощно весело, как превращение себя в гавно. (с)Matt-sama

Может, у них есть основание вести себя так. Давайте, не будем судить их?(с)Я

Быть или не быть, таков вопрос.(с)Гамлет

Смысл жизни состоит в самой жизни.(с)Я

Никогда,никуда,ниоткуда,ни с кем,никого,незачем,нисколько,не только,не......и гадил я на ваши принципы и стереотипы.(с)Я

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально. Самый важный плод его усилий - его собственная личность(с)Фромм. Э

Мода — это форма безобразия, настолько невыносимого, что мы вынуждены изменять ее каждые полгода.(c)Оскар Уайльд

0

7

Никогда человек не бывает так чуток, внимателен и осторожен, как когда идет из кухни в зал с полной тарелкой супа

+1

8

пхах, в точку)))

0

9

(аригато моей сестре за то что она где то это нашла хДДДД)

Новый закон подлости-"Накрасилась и осталась дома...."

-Андрюш, ты почему злишься? - Потому что я Саша!

- Классная ты , когда выпьешь. - И ты классный, когда я выпью.

- Дорогой, что это за рыжая сучка с тобой на аве?..- Сестра. - Ой,такая милая.

Наконец, 1 января я поняла зачем надпись вКонтакте: (это Вы)

Купила чай для похудения. Ничего так с тортом идёт.))

Коктейль с листьями мяты - мохито. А коктейль с листьями конопли - хихито))

ЗВОНОК В СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ:ПОМОГИТЕ! МОЙ ДРУГ НАКУРИЛСЯ, СЕЛ В СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ И УЕХАЛ!

- Тыща где? - Я ща у Сереги! - Да мне по фигу, где ты! Где ТЫЩА?!

Я забыл дома утюг выключить!
-И что, у тебя теперь все сгорит?
-Нет, блять, все погладится!

Скажи мне кто ты и я скажу кто твой друг!
- Я - миллионер!!!
- Я твой друг!!!

- Я в одних трусах.
- А я в двух.

- Посмотри, какой у тебя большой живот. Ты же лопнешь, деточка.
- Эх, папа, папа.. Если я тебе правду скажу, ты же о*уеешь!

Дайте мне, пожалуйста, 5 шаурм, не э-э-э 5 шаурмей.. Блин.. Шаурменей? Блять, короче, дайте мне 3 шаурмы и 2 шаурмы

Я сейчас съела 2 пачки Желтого Полосатика, запивая молоком.. Вопрос - клубнику мыть или уже по фиг?

Дети - цветы жизни. Собрал букет - подари бабушке.

- Обними меня, как Ромео Джульетту, помнишь, как у них было?
- Я только «Каштанку» читал, хошь за жопу укушу?

- Извини, но у меня уже есть девушка.
- А если тебе предложат Lamborghini, ты тоже скажешь "извини, но у меня уже есть жигули"

- Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой "М" и "Ж". Я вытиралась с пометкой "Ж", ведь "М" - это для мужчин?
- Нет, "М" - это для морды

Люблю зиму. Смотришь в окно, а город будто коксом покрыт

Сегодня утром по зеркалу такие ужасы показывали..

- Вы какого родились? – Какого числа или какого хрена?

У меня чёрный пояс по кулинарии — могу убить одним блинчиком

Не пьешь, не куришь, не ругаешься матом... Какая прелесть)
Какать бабочками ещё не научился? (с)

дорогая ювелирный был закрыт и по-этому я купил тебе йогурт

+1

10

Пхахахахахах,зачетненько!))))

0

11

1) В 3 часа ночи звонит мобильный телефон....
- Спишь?
- Нет, блин, жду пока ты позвонишь!
2) Сидиш вконтакте, тебе пишут....
- Что делаеш?
- Блин, с парашутом прыгаю! А что, разве не видно?)
3) Идеш по городу с поломаной загипсованой рукой....
- Что, руку поломал?
- Не, ты что, просто так гипс примерить решил)
4) Звонок....
- Алло, ты где?
- В туалете.
- Что делаеш?
- Танцую блин)
5) Стоиш возле входа, кто-то спрашивает....
- Стоиш?
- Нет, летаю блин)
6) На следующее утро после Нового года....
- Здрастье, у вас хлеб свежый?
- Нет, прошлогодний)
7) В магазине....
- У вас мука есть?
- Есть
- Дайте пожайлуста пачку жевачек)
8) Самый распростанённый случай, звонок на домашний....
- Алло, ты где?
- В космосе, блин)
9) Опять звонок....
- Алло?
- Да
- А куда я попал?
- А куда ты блин целился???)
10) И снова в магазине....
- Здравствуйте, у вас хлеб свежий?
- Да
- Классно))
- Вам дать?
- Не-не, не надо!))

:
У меня хомяк умер.
>> >> - Что, реально умер?
>> >> - Нет, блин, со спецэффектами !!!

Телефонистка:
>> >> - номер, который Вы вызываете, не отвечает...
>> >> - что, совсем???
>> >> - нет, блин, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!!

>> >> Приходит мужик к врачу и высовывает маленький-маленький член.
>> >> Врач смотрит на член и спрашивает:
>> >> -Жалуетесь?
>> >> Мужик:
>> >> -Нет блин, хвастаюсь!!!

>> >> Начальник -секретарше: - Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!
>> >> - По селектору?
>> >> - Нет блин, через "Одноклассников", так быстрей будет!!!

>> >> - Милый... у меня две полоски...
>> >> - Ты беременна?
>> >> - Нет, блин, я бурундук!!!

>> >> Подходит на рынке (М)ужик к (Б)абке, которая торгует картошкой.
>> >> М: Бабушка, у вас картошка на посадку?
>> >> Б : (злобно) - Нет, блин, НА ВЗЛЁТ !!!

+1

12

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
хахах Таки где ты только это находишь)

0

13

места надо знать))))

0

14

*  Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!

    * Я люблю, когда женщина беpет инициативу в свои pуки!
      Но еще больше я люблю, когда женщина беpет инициативу в pот…

    * Принца можно прождать всю жизнь, а мужик нужен каждый день

    * Пока семь раз отмеришь – другие уже отрежут

    *  Чем хорошая девочка отличается от плохой?
      Хорошая девочка делает все то же самое что и плохая, ну очень хорошо…

    * Бог придумал спам, чтобы отомстить людям за то, что они достают его молитвами

    * Если соавторы научной статьи – академик, профессор и аспирант, значит писал ее аспирант

    * Только в наших автомобилях вместо подушек безопасности используют три иконки!

    * Мужчинам легче, они сразу видят какая грудь.
      А вот нас, женщин ждёт сюрприз!

    * Всевышний создал женщину возможно для того, чтобы мужчина не спился от счастья

    * Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

    * Плохо, когда не сбывается то, чего хочешь. Но куда хуже, когда сбывается то, чего не хочешь

    * Больной от вскрытия отказался, выписан под наблюдение районного патологоанатома

Проше будь и все будет легче!

Не жалуйся на судьбу, она про тебя такое знает...

Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.

«Реальность – это вещь, которая продолжает существовать даже тогда, когда ты перестаешь в нее верить»

Вчера лег около двух. Устал, не выспался... Сегодня лягу около одной

Когда ты следуешь за толпой - это не стадное чувство, а боязнь остаться в одиночестве

Мы долбанутое поколение... на всю голову. Мы не боимся передозонуться наркотиками, заболеть венерическими заболеваниями, не боимся смерти, зато до ужаса боимся любви.

Возбужденный колобок чем-то похож на чупа-чупс...

Разврат- раз в рот, раз в зад.

Никогда столько не врут,как : после войны, на рыбалке,и до выборов...

Девушка, а вы владеете языком по-французски?

Пришла пятница... хочется напакостить, да так, чтобы стыдно было как минимум до среды…

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

Читая состав конфеты "Чупа-чупс", понимаешь, что для здоровья будет полезнее съесть палочку.

Чтобы что-то делать деньги не нужны. Они нужны для того, чтобы ничего не делать

Что думает ваша любимая кошка когда гадит у вас за диваном? "Я знаю, что нельзя. Но во-первых - здесь темно.Во-вторых - никто не видит. А в-третих - я же закопаю"

Женщина, как солнце - приходит из с ниоткуда уходит в никуда......

Вдохнули, выдохнули, итак, играем в крестики- нолики: если я для тебя нолик- значит ставлю на тебе крестик.

Если встретите настоящего мужчину...то возьмите автограф!!!

То, что тебе не понятно, ты можешь понимать как угодно!

Черти внимательно осмотрели мою душу, потом вежливо вернули обратно и побежали отмывать руки...

верить или нет совершенно не важно. главное задавать все больше и больше вопросов

Аленушка была первой женщиной, доказавшей, что все мужики - козлы, стоит им только напиться!

..и на нашей улице КАМАЗ с анашой перевернется...

0

15

Я это сделал от скуки. В наше время богам смерти нечем заняться, они целыми днями дрыхнут или режутся в карты, если захочешь внести имя какого нибудь человека в тетрадь, тебя никто не поймёт ты только всех рассмешишь. Вносить в тетрадь имена богов смерти бессмысленно, они всё равно не умрут. В общем в обители богов смерти не принято кого либо убивать, а вот в мире людей этим всё ещё любят поразвлечься. (с)

0

16

1. Слезы Чака Норриса лечат рак. Но он так крут, что никогда не плачет. Вообще.

2. Чак Норрис никогда не спит. Он выжидает.

3. Чак Норрис в настоящее время судится с каналом NBC, утверждая, что "Закон" и "Порядок" - это зарегистрированные товарные знаки его левой и правой ног.

4. Основной экспортируемый продукт Чака Норриса - боль.

5. Если вы видите Чака Норриса, он видит вас. Если вы не видите Чака Норриса, возможно, вам осталось жить всего несколько секунд.

6. Чак Норрис досчитал до бесконечности. Дважды.

7. Чак Норрис не ходит на охоту, потому что слово "охотиться" подразумевает возможность неудачи. Чак Норрис ходит убивать.

8. Чак Норрис не стирает свою одежду, он потрошит ее.

9. Чак Норрис на 1/8 - чероки. Происхождение тут ни при чем, он сожрал чертова индейца.

10. На последней странице Книги Рекордов Гиннеса мелким шрифтом указано, что все мировые рекорды принадлежат Чаку Норрису, а в книге просто перечислены те люди, которым удалось максимально к ним приблизиться.

11. За бородой Чака Норриса нет подбородка, там еще один кулак.

Чак Норрис - единственный человек, который обыграл стену в теннис.

Однажды Чак Норрис съел за час три двухкилограммовых бифштекса. Причем первые 45 минут он трахал официантку.

Великая Китайская стена была построена для защиты от Чака Норриса, но затея позорно провалилась.

Чак Норрис изобрел машину времени и отправился в прошлое, чтобы предотвратить убийство Джона Кеннеди. Когда Освальд выстрелил, Чак встретил все три пули своей бородой и отразил их. Голову Кеннеди разнесло исключительно от изумления.

У многих мужчин одно яйцо больше, чем другое. У Чака Норриса КАЖДОЕ яйцо больше другого.

Когда Чак Норрис падает в воду, он не становится мокрым - вода становится чакноррисовой.

У дома Чака Норриса нет дверей - только стены, сквозь которые он проходит.

Не существует никаких рас - есть просто люди, которых Норрис избил до разной степени синего и черного.

Чак Норрис пользуется ночником не потому, что боится темноты, а потому, что темнота боится Чака Норриса.

Когда Бог сказал: "да будет свет!", Чак ответил: "скажи "пожалуйста".

Чак Норрис никогда не бреется - он просто бьёт себя с ноги в лицо. Единственная вещь способная порезать Чака Норриса - это Чак Норрис.

Уилт Чемберлен утверждает что переспал более чем с 20.000 женщин за всю свою жизнь. А для Чака Норриса это всего лишь "скучный вторник".

Оружия массового поражения не существует. Есть только Чак Норрис.

Нет никакой теории эволюции - просто список существ, которых Чак Норрис пощадил.

Обычная жилая комната насчитывает 1242 предмета, которыми Чак Норрис может убить тебя, включая саму комнату.

Чак Норрис сформулировал новую теорию относительности, согласно которой существует множество вселенных, в которых Чак Норрис еще более крутой засранец, чем в нашей. Когда эта же теория была публично изложена Альбертом Эйнштейном, Чак Норрис влепил ему с ноги и теперь мы знаем Эйнштейна как Стивена Хокинга.

Чак Норрис ездит на грузовике из-под мороженого, украшенном человеческими черепами.

Чак Норрис является единственным человеческим существом, воплощающим принцип неопределенности Гейзенберга - никогда не знаешь точно, где и когда он ударит тебе с ноги.

Чак Норрис поспорил с NASA, что сможет выжить в невесомости без скафандра. 19 июля 1999 года голый Чак Норрис вышел в открытый космос, пролетел над 14-ю штатами, разогревшись при этом до температуры 3000 градусов. Смущенное NASA публично объявило, что это был метеор и до сих пор должно Чаку Норрису пива.

На Нагасаки никогда не сбрасывали бомбы. Это Чак Норрис выпрыгнул из самолета и топнул.

Чак Норрис продал душу дьяволу в обмен на то, чтобы всегда прекрасно выглядеть и обладать несравненными способностями в боевых искусствах. Когда обмен был завершен, Норрис влепил дьяволу с ноги и забрал свою душу обратно. Дьявол, всегда ценивший хорошие шутки, не рассердился и признал, что должен был предвидеть такой поворот событий. Теперь они вдвоем играют в покер каждую вторую среду месяца.

На самом деле Чак Норрис десяти футов роста, весит две тонны, дышит огнем, может съесть молоток и выдерживает выстрел из дробовика в упор.

Кратчайший путь к сердцу мужчины это кулак Чака Норриса.

Знак "парковка для инвалидов" не означает, что это именно место, где могут парковаться инвалиды. На самом деле он указывает, что парковочное место принадлежит Чаку Норрису и предупреждает, что произойдет с тем, кто вздумает там припарковаться.

Сюжет фильма про черепашек-ниндзя основан на реальных событиях. Просто однажды Чак Норрис проглотил черепаху и когда выкакал ее, она была шести футов роста и знала карате.

Когда Чак Норрис звонит по 1-900, он не платит. Он просто держит трубку, а деньги выпадают из телефона сами.

Если Чак Норрис занимается сексом с мужчиной это не значит, что он гей. Это просто значит, что временно кончились женщины.

На самом деле Чак Норрис умер 10 лет назад. Просто похоронная служба боится ему об этом сказать.

Чак Норрис изобрел винтовку, ликер, сексуальный контакт и футбол - именно в такой последовательности.

Чак Норрис никогда не читает книг. Он смотрит на них в упор, пока не получает всю необходимую ему информацию.

Однажды Чак Норрис съел торт прежде, чем его друзья успели сказать ему, что внутри сидит стриптизерша.

Чак Норрис - не здоров как бык, это бык - здоров как Чак Норрис.

Однажды кто-то сказал Чаку Норрису, что удар ногой с разворота - не лучший способ бить ногой. Истрики утверждают, что это была самая страшная ошибка в истории человечества.

Военный юнит Чак Норрис не присутствует в игре "Цивилизация 4", потому что один юнит "Чак Норрис" уничтожит все нации вместе за один ход.

Чак Норрис не взбивает масло. Он бьет корову с ноги и масло вываливается из коровы.

Чак Норрис однажды сбил фашистский истребитель, прицелившись в него пальцем и крикнув "БА-БАХ!"

Когда Чак Норрис идет сдавать кровь, он не признает шприцов, но просит дать ему пистолет и ведро.

Один раз Чак Норрис противостоял Лэнсу Армстронгу в соревновании "У кого яиц больше?". Чак Норрис выиграл с преимуществом в 5.

Чак Норрис был четвертым волхвом, и даровал младенцу Иисусу бороду, которую тот носил до своей смерти. Трое других мудрецов, обидевшись, что Иисус предпочел подарок Чака, договорились и стерли отовсюду из библии имя Чака. Все трое вскоре погибли от загадочных ранений, связанных с ударом ногой с разворота.

Чак Норрис меняет кожу дважды в год.

Наносимый Чаком Норрисом удар ногой с разворота является предпочтительным способом смертной казни в 16 штатах.

Ученые установили, что энергия, выделившаяся при Большом Взрыве примерно равна 1 УЧННР (Удару Чака Норриса Ногой с Разворота)

Энергии удара Чака Норриса ногой с разворота достаточно, чтобы обеспечить энергоснабжение Австралии на протяжении 44 минут.

Когда серию "Крутого Волкера" показывали во Франции, французы сдались Чаку - на всякий случай.

Когда Чак Норрис мочится, струей можно легко варить титан.

0

17

- Признавайся....что вы собираетесь делать с трупами..зачем вы их украли????!!!
- Тебе то какая разница.....ты сам скоро трупом станешь.... (с) из Наруто.

Злая жена могущественней проклятого ножа......вот такая вот мораль (с) Лина Инверс "Рубаки"(1 сезон)

Куда не пойди - везде небо как небо люди как люди... (с) Дзюбей "Манускрипт нинзя : новый раздел"

-А я что не подхожу?.....
-Нет,ну просто ты поменял причёску и теперь ты не кавайный...(с) Миса-Миса "Тетрадь смерти"

- Поэтому ты умрёшь!
/выбил у него пистолет из рук, ногой/
- А вот и нет (с)
------------------------------------------------
Но как сказал бы ворошиловский стрелок : Пушка есть в каждом сердце (с) Исаак
----------------------------------------------------------------------------------------------------
- Итак дедуль, если ты нас заложишь...
- Заложишь...
- В табло...
- В табло!... (с) Исаак и Мирия
------------------------------------
- Коровы травоядные?
- Да
- Это значит, если ешь говядину значит ешь мясо с травой!
- Ты такой умный Исаак!!! (с)
-----------------------------------
Что с тобой? Выглядишь как кусок дерьма
Подростешь узнаешь (с)
-----------------------------
- Мирия
- Чё такое Исаак?
- Ляг на пол, подними руки в верх и чё там ещё?
- Он сказал не двигаться !
- О точно! (с) Исаак и Мирия
----------------------------------
                             из аниме "Шумиха"

Значит он извращенец, ранней весной их полно (с) Клуб свиданий старшей школы Оран)

- А ты умеешь готовить?
- Не то что бы не умею, но эту еду в рот не возьмёшь (с) Эф

На поверхности большой простор для разных отклонений (с) Камина "Гуррен- Лаганн"

0

18

Не пытайтесь бороться со злом по средствам насилия, некто не знает на что способно изнасилованное зло (с)

0

19

Цитаты из аниме "Учитель мафиози Реборн."

Мы делаем то, что можем, но сейчас мы можем только волноваться (с) Рёхей

Вы просто позитивные идиоты (с) Гокудера

Зелёный чай таинственнен! (с) Спаннер

Ямамото: эй, кенгуру, ты что-нибудь знаешь об этом?
Гокудера: ты идиот! Ты спрашиваешь у оружия из коробочки!
Ямамото: но похоже, что она знает что-то!
Гокудера: придурок! Бейсбольный идиот!
Рёхей: и вправду, Гарю знает.
Гокудера: =_=
Ямамото: *ржёт* вот видишь!

Убивать всегда плохо! Ой, простите, плохая привычка (с) Тсуна

Не смеши мои тапочки! (с) Капучино

Гокудера: мерзавец!
Гамма: то-то я думал, почему здесь шумно. А это, оказывается, вы!

Сколько раз вас ещё нужно избить, чтобы вы удовлетворились? (с) Хибари

Я опять слишком много съел. Двух тарелок более, чем достаточно (с) Бьякуран

Я тебя не понял, но если ты хочешь подраться, я стану твоим противником (с) Ямамото

Какая милая жестокость! (с) Реборн

Такие брови запрещены в школе Намимори (с) Хибари

Генкши: *доставая коробочку* ты хоть знаешь, что это такое?
Хибари: музыкальная шкатулка?

Гокудера: должок возвращён! Хотя ты о нём даже не знаешь.
Хибари: почему меня защищают какие-то полудохлые идиоты?
Гокудера: сам ты идиот! *потерял сознание*
Хром: *тоже*
Ламбо: ньяхаха, они опять уснули!

Кусакабе: Кёя-сан, ты должен открыть кольцом коробочку!
Хибари: с каких это пор ты мной командуешь? Ты исключён из дисциплинарного комитета!

Я не верну долг парню с забавными бровями (с) Хибари

Я не смогу забить вас до смерти, если вы умрёте здесь (с) Хибари

Ламбо-сан не хочет превратиться в блинчик! (с) Ламбо

Ваш тупизм поражает меня (с) Шоучи

Чёртова баба! (с) Гокудера

Шоучи: ты что, сквозь строчки читать не умеешь?!
Спаннер: вот она, тёмная сторона Шоучи.

О боже, терпеть этого не могу! Осада - это так скучно! Защита - это не мой стиль! (с) Луссурия, гламурным голосом

Старый молниеносный извращенец! (с) Фран про Леви

Хватит загрязнять среду! (с) Скуало

Бел-семпай, а не могли бы вы идти впереди? Вы во мне уже дырку своим маньячным взглядом просверлили! (с) Фран

Я пожалуюсь на вас длинноволосому придурку-капитану! (с) Фран

Семпааай! А вы не могли бы перестать швыряться в меня ножами? (с) Фран

Скуало: что случилось? Кто тебя так?
Вариец: Занзас-сама! Ему захотелось мяса, но мы не смогли ничего приготовить.
Скуало: что?! Но мы же привезли с собой хорошую баранину!
Вариец: дело не в этом, вообще-то он хотел говядину!
Скуало: мы должны были привезти её из Японии! Поищите в других холодильниках!
Другой вариец: *упал сверху* но капитан...
Скуало: что?!
Другой вариец: он хотел говяжье филе...
Скуало: но мы и это должны были привезти!
Третий вариец: *упал сверху* вообще-то...
Скуало: ЧТО ЕЩЁ?!
Третий вариец: я поскользнулся и уронил его на пол, и он сказал: чёрта с два я буду это есть!
Скуало: ВРААААЙ! Этот чёртов босс! Мы ведь сейчас заняты!

Скуало: скажите боссу надеть наушник, даже если он этого не хочет!
Варийцы: поняли, сэр!
Один вариец: *думает* да он из нас всё дерьмо выбьёт!
Другой: *думает* но если мы ему откажем, он убьёт нас на месте.
Третий: *думает* плохо, очень плохо...

Фран: можно я уберу из спины эти страшные ножики? Хотя это ваши ножики, но они торчат из меня, и это малость смущает меня.
Бельфегор: заточи их перед возвратом.
Фран: не хочу! *ломает ножи* дурацкая штука! И эта дурацкая! И эта!
Бельфегор: сопливый пацан!
Фран: да вы чё злитесь-то? Тогда я буду выкидывать их, не сгибая.
Бельфегор: чёрта с два!

Фран: а я вот всё задавал себе вопрос, а настоящий ли вы гений?
Бельфегор: конечно! Я же принц!
Фран: чё-то не вяжется.
Бельфегор: сиди себе там тихонько!

Гокудера: эй, Ирие! Можно я тебе врежу? Может, у тебя и были свои причины, но ты меня взбесил!
Хибари: *достал тонфа* я первый!
Шоучи: не надо! Я против насилия!
Гокудера: без разницы.
Хибари: я первый!
Шоучи: умоляю!

Что за чудик снова? (с) Бельфегор

Дети, просьба увиденное на экране не повторять в домашних условиях! (с) Фран

Бел-семпаай, вы ужасно весело рассказали о жестоком убийстве! (с) Фран

Давайте-ка я вас быстренько за-ле-чююю (с) Луссурия

Леви: чего?
Бельфегор: не чегокай мне тут, осьминожка!

Фран: можно я сниму эту шапку?
Бельфегор: а вот и нет! Убейся в ней!

Рёхей: это невежественно! Почему я проиграл?! Я же в порядке!
Гокудера: тебе же сказали, это был ты из десятилетнего будущего! Ты чем слушал?!
Рёхей: я ушами слушал!

Экстремальный хавчик! Еда, еда, еда! (с) Рёхей

Я всегда в экстриме! (с) Рёхей

0

20

"Эй, Брейн, чем мы будем заниматься сегодня вечером?
- Тем же, чем и всегда. Пинки. Попробуем завоевать мир!". (с) Pinky and the Brain

0

21

Tachikava Naoki написал(а):

пооост... что-нибудь простое... поход в зоопарк например)бредятину какую-нить

Убило ))))ржал долго и со вкусом

0

22

Fero
я хотел написать поход в туалет но воздержался хД

0

23

Крис Колфер отвечает на вопросы фанатов
http://s5.uploads.ru/t/ON5Q7.jpg

Как у тебя протекает процесс написания? Ты пишешь схемы, характеристики героев и т.д.? – Бекки З. (Мак-Аллен, Техас)

По-разному. Обычно я вижу все как трейлер к фильму, как множество клипов в голове. Я вижу людей, и места, и ситуации, потом я связываю все это воедино, и так создается история. Обычно я пишу план истории и характеристики, еще у меня есть блокнот, куда я записываю фразы, которые приходят мне в голову. Раньше я много рисовал, потому что был слишком мал, чтобы что-то написать.

0


Вы здесь » Bonjinsha CO., LTD. » citatnik » Просто цытатник.