Bonjinsha CO., LTD.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bonjinsha CO., LTD. » Второй этаж. » Приват комнаты.


Приват комнаты.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

<-------- Общий зал

Вместе с официантом все трое прошли в одну из  приватных комнат. Эти комнаты отличались от общего зала. Конкретно та комната в которой находились мужчина парень и официант была обставлена в европейском стиле (комнаты в кафе как и кухня между собою разнились). Примерно в центре комнаты стоял трапезный стол, чуть поодаль в углу (так же как и в основном зале) стоял диванчик, на стенах висели картины, кое где на тумбочках стояли цветы, одним словам там было красиво, а что самое главное уединённо. Более того комната сама по себе делилась на две, то есть напротив столика была дверь, которая вела в спальню, потому как отчасти приватные комнаты были созданы не только для приватных трапез.
Мет и Феро сели друг напротив друга, и официант был готов сделать заказ. Кёниг немного подумал что из итальянской кухни можно заказать, но в голову приходили только хвалёная и традиционные в Италии паста и бифштексы.
Именно это и заказал парень, надеясь на то что эти два блюда окажутся друг с другом совместимы. Вообще Метью сейчас себя чувствовал крайне не уверенно, хорошо хоть что он ещё со стула не падал и из рук у него ничего не выпадало, правда пока выпадать было и не чему.  Официант приняв заказ удалился, его исполнять.
- У нас тут конечно далеко не Италия но я надеюсь вам понравится - в пол голоса произнёс Мет провожая взглядом официанта.
- Кёниг а тебе известно что ты себя ведёшь сейчас как девка под впечатлением ?! - эта грубоватая мысль направленная от него к нему же, была для Мета словно стоп кран, осознав то о чём подумал парень взял себя в руки. -Прейдётся подождать, так что можем поговорить - продолжил он свою фразу, только теперь говорил уже куда уверенней.
- Феро, вы были когда нибудь раньше в этом помещении ? Как вам тут ? - уже абсолютно успокоившись спросил Мет, и вопрос был для него как для хозяина вполне нормальным, потому как больше это походило на то, что управляющий желает знать довольны ли клиенты обстановкой, нежели на то что Метью интересуется часто ли Феро в эти комнаты захаживает.

+1

3

“Оу… знакомая комната.» - сразу же подумал Феро, зайдя в помещение вслед за Метью и официантом их приглашающим.  Официант удалился, приняв заказ, а мужчина тем временем осматривал комнату словно в 1 раз. Ему было интересно изменилось ли что-нибудь тут за то время, пока он не был в этой комнате.
- У нас тут конечно далеко не Италия но я надеюсь вам понравится - в пол голоса произнёс Мет провожая взглядом официанта. - Феро, вы были когда нибудь раньше в этом помещении ? Как вам тут ?
Как-то незаметно, но что-то в Метью изменилось. Голос стал более деловым и решительным, а вопрос был задан таким же тоном, как будто парень был совсем незнаком с Ферриэлем и спрашивал того исключительно как владелец клиента. Фотограф удивлённо взглянул на Кёнига, оторвавшись от созерцания дорогого и стильного интерьера.
- Я тут уже бывал. – «Ах тебе интересно, проводил ли я тут время с вашими мальчиками?»Вроде ничего не изменилось с прошлого раза…  -как-то даже нерешительно сказал Блэк. Как таковых трезвых воспоминаний и чёткой картины перед глазами не было. Вроде всё такое-же, как и было в прошлый раз, когда Феро уединился в этой комнате с милым парнишкой из крейзи-меню кафе. Тогда мужчина был не настолько ещё пьян, чтобы не замечать обстановки, но и не настолько не заинтересован в своей игрушке, чтобы рассматривать элементы декора с интересом искусствоведа. Общая картина осталась, но вот частности… -У вашего декоратора отличный вкус.
«Будет ли парень спрашивать о том,  с кем я тут был, или просто промолчит? Ну же, Метью…  Тебе это интересно или вопрос был из категории вежливости хозяина заведения?»
Феро уселся на диван, закинув ногу на ногу, и стал рассматривать Метта в поисках какой-либо реакции на его слова. Поведёт ли он себя и дальше как профессионал –владелец кафе-борделя,  или засмущается как мелкий зелёный юнец?

+1

4

- Я тут уже бывал. –                              -  Вроде ничего не изменилось с прошлого раза…
Метью даже не сомневался что Ферриэль когда либо посещал приватные комнаты, но то что он был именно в этой говорило о том что мужчина всё таки отдаёт предпочтение европейскому стилю, хотя по правде сказать совсем не это сейчас больше всего волновало парня, намного больше его волновало прямое доказательство того что Блэк испробовал все пункты "меню" борделя.
- Ну да, мы не так уж часто устраиваем перестановки, только по личным просьбам, потому как некоторые клиенты любят постоянство, а другие наоборот,  ну а мы, поскольку являемся развлекательным заведением, к тому же не дешёвым, должны следовать причудам клиентов - Кёниг продолжал говорить "рабочим " тоном, и под всей сказанной им белибердой, он скрывал свою нотку беспокойства, показывать которую не было не малейшего желания.
-У вашего декоратора отличный вкус.
-Я рад что вам нравится - парень улыбнулся - К слову декор это не моя сфера, этим занимается Саято Такеши - Кёниг настолько вошёл в роль, что даже при упоминании Такеши, не всплыло никаких лишних эмоций, хотя обычно неприязнь к любовнику брата, даже он мастер прятать свои эмоции, скрыть не мог, а сейчас вдруг совсем забыл об этой неприязни.
Ферриэль пересел на диван, от чего Метью опять стало не по себе, на деле парень повернулся  к мужчине и сел закинув ногу на ногу, опираясь на спинку стула.
- Значит вы всё таки пользовались полным пакетом услуг нашего заведения - произнёс Мет улыбнувшись.
Его бледноватое лицо, глаза которые всегда кажутся сердитыми,от того становятся серьёзными, умение владеть своей мимикой, за это Мет любил своё лицо, в котором под простой улыбкой мок с лёгкостью скрыть то чувство что заставляет людей желать "провалится под землю".
Кёниг был уже не так серьёзен но всё таки держался на своём. Хотя спросить на прямую с кем Феро был он всё же не решался.
Наверное в комнате воцарилась бы тишина если б Мет не вспомнил о напитках, он был искренне рад что забыл их сразу заказать.
-Феро, я совсем забыл спросить вас желаете ли вы что нибудь выпить?
- Держи себя в руках....держи себя в руках...всё ведь нормально, обычный разговор нет причин для беспокойства...совсем нет... - продолжал наставлять и успокаивать себя Метью.

+1

5

Парень всё дальше и дальше вёл себя исключительно как владелец кафе, а не как человек, который провёл с Феро утро, гулял с ним мило в парке, потом вёз девушку в кафе в мед.пункт… Чего ожидал Блэк, что Метью кинется ему на шею? Или что будет сверкать глазами в порыве гнева? Размечтался! Парень скрылся в раковине из профессионализма. Та дружеская обстановка и те мизерные частицы взаимной симпатии, казалось, были сейчас растоптаны этим холодным тоном парня.
Кёниг повернулся  к мужчине и сел,  закинув ногу на ногу, опираясь на спинку стула.
- Значит вы всё таки пользовались полным пакетом услуг нашего заведения - произнёс Мет улыбнувшись. От этой улыбки, Феро стиснул зубы и лишь ухмыльнулся.
-В точку.  Ваши мальчики очень даже ничего.«Хочешь официоза? – На!» действительно, Ферриэль не понял, почему его так уязвили слова Кёнига. Вобщем, наверно он действительно зря приехал сегодня в это заведение… хотя, чего зря? Можно всегда заказать себе какого-нибудь мальчика на ночь, а перед Метью извиниться. Тот уйдёт,  и Ферриэль сможет уже оторваться на своей игрушке так, что даже думать забудет про какого-то там 18-летнего мальчишку. Феро чуть прищурился. Уже ожидая когда же принесут ужин. Они отужинают с Метом и он сможет сделать заказ на официанта, который обслуживал их сейчас.
-Феро, я совсем забыл спросить вас желаете ли вы что нибудь выпить? -сказал Метью для разрядки давящей атмосферы.
-Можно и выпить. Виски… м? – «Ну же, где этот чётров официант…»

+1

6

-В точку.  Ваши мальчики очень даже ничего.
Мет глубоко вдохнул при этих словах, опять пытаясь придумать уйму ненужного текста. Хотя он  уже не кому не нужен был, этот текста, кроме разве что самого парня, надо же было ему чемто накормить это всякий раз, при подобных словах мужчины, нарастающее беспокойство.
-Можно и выпить. Виски… м?
- Я не против - мягко ответил парень.
Через миг после этих слов вошёл и официант, с его приходом потребность в речах и вовсе отпала, парень выдохнул с облегчением. Когда официант закончил с сервировкой стола, Кёниг приказал принести виски.
- Присаживайтесь к столу виски сейчас подадут - пригласил он мужчину - Тем более вы же сами говорили что голодны, так что не стоит больше ждать - Мет опять улыбнулся, только на этот раз искренне и не двулично, просто улыбнулся.
Когда Феро уже вновь был за столом, Метью сел нормально. - Ну что ж приступим
Как раз подошёл официант и разлив по стеклянным стаканам (в которые предварительно были положены кубики льда ) алкогольный напиток, поставил бутылку в центр стола, после чего удалился.
Мет неуверенно улыбнувшись краем губ принялся есть, он был очень голоден, как оказалось, но кушал парень медленно и аккуратно, потому как мальчишка плоховато знал правила этикета, то по крайней мере старался не есть уж совсем как поросёнок. Парень сосредоточенно смотрел в тарелку, при этом стараясь сидеть ровно.
Но как парень не старался не запачкаться, ему не удалось, незаметно для себя он замазал совсем немного правую щёку пастой. Как раз в этот момент Мет поднял взгляд  отвлекаясь  наконец от тарелки.
-А как ваша работа Феро? - спросил он он не громко не тихо, деловитость что была до этого пропала чудным образом стоило парню добраться до еды. Теперь он был больше похож на обычного парня своих лет, как в общем то и должно было быть.

+1

7

Тем временем  пришёл официант. Метью был довольно отстранённый, казалось,  его сейчас вообще ничего не волновало кроме заказа. Феро же… Феро же стискивал зубы пока не пришёл симпатичный парень-официант с их заказом. Пока будущая игрушка Ферриэля сервировала стол, мужчина открыто рассматривал и оценивал свою пассию на ночь. Длинные ноги, подкачанная упругая попа, спина -  крепкая, широкая…Такая спина с лёгкостью выдержит ласковые поглаживания кожаного кончика стека, или наоборот – лёгкие щелчки плети, ласковые поглаживания пальцев и укусы. Волосы – длинные, их так хорошо можно наматывать на кулак, привлекая к себе для поцелуя, или уткнуться носом после бурного секса и перебирать прядки. Лицо – довольно миловидное для парня,  но с чётко очерченным подбородком. Пухлые губы…  Они бы неплохо смотрелись  опухшими от поцелуев, с маленькими бисеринками крови на блестящей поверхности, или с каплями спермы…
Феро понял,  что мысли его завели не туда. Точнее - туда куда нужно, но не в подходящее время. Быстро моргнув пару раз и тряхнув головой, Феро отвлёкся от созерцания прелестей парнишки –официанта и перевёл свой взгляд на Метью. Тот то ли не видел ничего происходящего чуть ранее,  толи просто не обращал на это внимания. Всё-таки парень должен был уже привыкнуть к тому, что в его заведении покупают и продают живой товар.
Стол был сервирован, и собеседники уселись ужинать. Ферриэль ел неторопливо, ни о чём не думая… Собственно, Метт тоже как-то не проявлял особой активности, прилежно ковыряясь вилкой в своей пасте.
-А как ваша работа Феро? –парень  посмотрел на Блэка,  и тот  тоже, услышав вопрос, взглянул на Кёнига.  Невольно губы тронула улыбка –мальчишка был ну точно как ребёнок. Измазался в пасте. Мужчина как-то на автомате чуть подвинулся вперёд, и пальцем вытер пятнышко пасты. Так же на автомате слизнул  капельку. Только потом дошло что и с кем он сделал. Метью… не певичка из группы, подающих надежду на большое бабло… не парнишка –официант, не любовник или старый приятель, с которым уже и сексом то не позанимаешься - это практически инцест… а Метью Кёниг – совладелец кафе «Bonjinsha», практически незнакомый человек.
-Ты вымазался… -словно оправдываясь..Хотя почему словно? Так и было.

+1

8

От внезапного прикосновения парнишка заметно вздрогнул, рука машинально метнулась к щеку и он прикрыл её ладонью, его сердце ударило так словно сейчас остановится. До того безжизненные бледные щёки Мета, окрасились лёгким румянцем. Несколько мгновений он смотрел на мужчину  встревоженными глазами и вдруг, чуть опустив голову, спрятал их под длинной чёлкой.
- Почему это, почему это меня вдруг так взволновало прикосновение другого мужчины....такого же никогда не было, что со мной не так...меня что привлекают взрослые мужчины... - это умозаключение ещё сильнее вогнало парня в непонятки.
-Ты вымазался…
Простите - уверенный голос Кёнига теперь немного подрагивал - Спасибо
Мету было ужасно стыдно, от того что он ведёт себя как ребёнок и после того что сделала Феро. Он понимал что от произошедшего теряет контроль и спокойствие если не рассудок и вовсе, Мет ничего не придумал умнее как осушить свой стакан с виски, холодный но обжигающий напиток по его мнению, должен был успокоить нервы. И в принципе Метью не ошибся ему  стало немного легче от виски, правда в последствие голова начала кружится.
- Всё же как я не пытаюсь быть взрослым я всё ещё ребёнок - заговорил он тихо - Зря брат взял меня на работу... - надо сказать алкоголь  через чур расслабил парнишку, раз он начал откровенничать. Но всё же глаза поднять на Блэка Метью так и не решался, ему было слишком стыдно, и даже наверное не от того что мужчина сделал, а от ощущения которое так и не пропало, парень всё ещё чувствовал на своей щеке прикосновение тёплой руки Блэка, и от этого его сердце колотилось как ненормальное. Кёниг продолжал ковыряться в пасте опять же ища оправдание своему не желанию поднять глаза. В голове у Метью  всё перемешалось, тем временем как парень пытался заставить себя поднять стыдливые глаза, потому как он и сейчас считал что ведёт себя как ребёнок, опять его же термин "девка под впечатлением", вернулся в его голову и он пытался избавится от него как сделал это в прошлый раз, только вот теперь так хорошо как прежде не получалось. Потому как в голове всё перемешалось. внутри всё горело да ещё и тарелка с пастой медленно "уплывала" в неизвестном направлении.

+1

9

Феро замер, осторожно рассматривая парня. Тот в свою очередь ярко  покраснел, дёрнулся ладонью к лицу, словно прикосновение мужчины было сродни прикосновению калёного железа или кислоты. «Ему неприятно… Чёрт. Феро –ты дурак». Потом парень резко опустил голову вниз, спрятавшись за длинной чёлкой словно Персей за щитом  от Горгоны Медузы. Блэк стал ругать себя последними словами, видя как  неприятно стало парню от его необдуманного прикосновения,  как ошеломлённо Метью смотрел на фотографа, как парень стал замкнут и молчалив, словно спрятался в раковину.
- Простите – уверенный ранее голос Кёнига теперь немного подрагивал – Спасибо.
-Извини…те.   Я это сделал не подумав. Такого больше не повторится. – похоже слова Блэка не возымели никакого эффекта, так-как  Метт всё-равно явно был не в своей тарелке. Эти мысли подтвердил и поступок паренька, когда тот выпил залпом стакан с виски. Залпом. Сразу. Ферриэль никогда раньше не видел, как такие вот зелёные юнцы вот так вот пьют такие алкогольные напитки. Кёниг  продолжил своё тихое ковыряние в пасте, так и не  поднимая глаз на своего собеседника. Похоже, вечер был безнадёжно испорчен. Об официанте, приносившем им заказ. Уже вообще не вспоминалось.  Феро хотел сейчас только одного - как-то загладить свою вину, но всё то, что приходило на ум, явно только ухудшило бы отношения с этим парнем. 
- Всё же как я не пытаюсь быть взрослым я всё ещё ребёнок - заговорил он тихо - Зря брат взял меня на работу... –тот тон, какаим было сейчас сказано всё это, разозлил фотографа. Да, чёрт возбми, парень ещё довольно таки юн, не нюхал всей гадости этого взрослого мира, не сидел в грязи по уши. Но  это не значит, что он такой уж ребёнок. Чтобы подниматься вверх, не обязательно перед этим падать вниз. Феро возмущённо отложил столовые приборы на тарелку, но получилось так, что те звякнули о фарфоровый край, словно мужчина кинул их в порыве ярости.
-Метью. Ты никакой не ребёнок –ты уже взрослый парень.  Ты прекрасно со всем справляешься. Ты заботишься о своих подчинённых… Выбрось из головы эти дурацкие мысли о собственной ничтожности, слышишь? –потянулся к парню и тронул за плечо, чуть сжав его  крепкими пальцами.  Хотелось хорошенько тряхнуть парня. чтоб его мозги встали на место и тот не нёс откровенной чуши. Больше всего мужчину бесило чужое самобичевание, особенно по пустому поводу.

+1

10

Столовые приборы положенные мужчиной на  фарфоровую тарелку издали звон, такой словно Феро их кинул, а вовсе не положил. От этого звонкого звука Метью рефлекторно поднял голову, за резким движением последовало головокружение, комната начала расплываться а Ферриэль раздваиваться, но к счастью это быстро миновало и всё более менее вернулось на круги своя. 
- Он злится ...ну ещё бы....боже ну и зачем ты пил ? ещё не хватало теперь свалится .... - мысли парнишки продолжали мешаться в непонятной даже ему последовательности - Я всё испортил ...
Кёниг взглянул в глаза мужчины, он был зол и от этого взгляда, Мет искренне уверился  что Блэк сейчас поднимется и уйдёт, возможно придумав отговорку или же без неё, это сути не меняло, парень недвижно сидел и смотрел на мужчину и тот действительно начал приподниматься, от чего у Метью перехватило дух, но произошло то чего мальчик совсем не ожидал.
-Метью. Ты никакой не ребёнок –ты уже взрослый парень.  Ты прекрасно со всем справляешься. Ты заботишься о своих подчинённых… Выбрось из головы эти дурацкие мысли о собственной ничтожности, слышишь?
Парень уже не опускал взгляда, смотрел на Блэка своим удивлённым, туманным но в то же время счастливым взглядом. Щёки Мета всё ещё были румяными и уже не ясно то ли от смущения то ли от залпом выпитого виски, а может от того и от другого одновременно. Рука Феро уже не раз за сегодняшний день касалась плеча парня, и он кажется успел привыкнуть, потому как от этого касания не шарахался как от удара током. Метью как то невзначай положил свою ладонь на предплечье Ферриэля и улыбнулся.
- Спасибо - начал он глядя на мужчину - Я знаю вам вовсе незачем мне льстить, значит вы действительно так думаете я рад этому. - парнишка опять улыбнулся.
Мет действительно верил мужчине на слово, потому как был уверен что Блэк не будет льстить даже ради того что бы успокоить мальчишку, поэтому после его слов Кёнигу  и правда стало легче.
- Я уж постараюсь не вести себя как агнец - использование старинных слов в речи у Мета  уже точно было следствием воздействия алкоголя. Поняв что опять сморозил что то непонятное Кёниг чуть прикусил нижнюю губу пытаясь освежить рассудок что ли. Всё это время Кёниг продолжал держать ладонь на руке Блэка тем самым не давая мужчине убрать свою её. Когда же Метью всё таки опомнился, чуть отведя взгляд в сторону он всё же убрал ладонь и опять неуверенно улыбнулся.

+1

11

Ферриэль думал, что вот сейчас Метью скинет его руку со своего плеча, вскочит со стула и укажет на дверь, но реакция парня, его действия удивили. Вместо этого, Кёниг поднял голову, и глядя в глаза мужчине, улыбнулся, положив свою руку на предплечье  фотографа.
- Спасибо - начал он глядя на мужчину - Я знаю вам вовсе незачем мне льстить, значит вы действительно так думаете я рад этому. - парнишка опять улыбнулся, и  Феро улыбнулся ему в ответ, уже расслабившись и чуть разжав крепкую хватку руки  на плече у Метью. - Я уж постараюсь не вести себя как агнец.
-Вот и отлично. – потихоньку всё приходило в норму. Ферриэль всматривался в черты лица Кёнига, замечая, что парень стал как-то более мягок. Потом фотограф уже вспомнил. Как Метти залпом выпил свой стакан с виски. Стакан Феро так и остался не пригубленным. Ферриэль  посмотрел на свой бокал.-   Может тебе налить сока?  И мы  выпьем за то, что ты больше не будешь заниматься бессмысленным самоедством… -предлагать уже явно полупьяному парню спиртное Блэк не рискнул - ещё влетит от старшего брата Кёнига за спаивание его  родственничка. Уже собравшись налить парню сока из графина, Блэк только тогда обратил внимание, что рука Метью как была, так и осталась на его предплечьи. Слишком долго для простого жеста поддержки или понимания. Разрывать или не разрывать контакт? Что сделать –убрать руку или повести плечом, давая понять, что всё- пора остановиться на этом месте. Пора остановиться… потому что в голове Блэка уже давно неотступно следовали мысли о Метью Кёниге. Потому что каждый жест и фразу парня он ловил словно мальчишка. Потому что при взгляде на мальчишку внутри поднималась давящая удушающая волна… Просто потому, что  если сейчас, ещё пару минут, они будут смотреть друг на друга и молчать, держать вот так вот друг друга,  то Феро явно сделает что-то лишнее. Например…
Но тело уже опередило голос разума. Блэк потянулся к парню через стол, посуда возмущённо загремела, но мужчина этого словно не слышал. Он смотрел прямиком в затуманенные  глаза парня.- Метью… останови меня. –  тихим голосом сказал Ферро и  убрал с плеча парня ладонь,  скользнул пальцами по скуле к губам.

+1

12

Может тебе налить сока?  И мы  выпьем за то, что ты больше не будешь заниматься бессмысленным самоедством…
Слова проплывали в воздухе лишь частично задевая Кёнига, в ответ он качнул головой в знак согласия. Мет абстрагировался куда то в себя, пытаясь разобраться в самом себе и в своих чувствах, в этом появившемся вместе с мужчиной беспокойстве, смущении во всём что вообще сегодня произошло. Он думал продолжая держать руку Феро, полностью не осознавая к чему это может привести. А когда опомнившись, убрал ладонь, было уже поздно...
Посуда вновь загремела, парень опомнился, но от одного только взгляда в глаза мужчины, туман в его глазах лишь помутнел ещё сильнее.
- Метью… останови меня.
Хоть Ферриэль и говорил тихо, Метью очень хорошо его услышал. Да сейчас он должен был всё остановить,сейчас было самое время. "Сейчас или никогда (с)". Ведь он, Мет, всю свою сознательную жизнь любил  старшего брата - Тачикаву Наоки. Он сам себе обещал что не смотря на разгульную жизнь брата,  в свою очередь никому кроме брата не позволит делать с собой ничего подобного. Мет был готов вечно ждать того дня когда брат наконец и на него обратит своё внимание. Поэтому сейчас, казалась бы ничего иного как всё прекратить, он сделать не мог. Но было одно но, которое в миг перечеркнуло все внутренние сомнения Мета, он вдруг просто осознал что он не хочет, не хочет останавливать, просто не хочет. Он понял что желает что бы Ферро прикоснулся к нему, хотел опять почувствовать как сердце рвётся наружу.
- Ферро, я не хочу - вновь еле заметно подрагивая от прикосновений прошептал Мет - Останавливать вас - голос парня подрагивал. Мет неотрывно смотрел в глаза мужчины, и хоть взгляд его был туманным, то что он сказал никак не было следствием опьянения.
- А если он решит что я такой потому что пьян?... - эта внезапно пришедшая мысль даже немного напугала мальчишку. Ведь тут с какой стороны не посмотри, изначально Метью вёл себя совсем не так, был замкнут и холоден, а теперь после стакана виски, <<на всё согласен>>. Продолжая развивать эту мысль Кёниг ужаснулся, и это отобразилось в его глазах. Парень отвёл взгляд.
- Прошу вас не думайте что это из-за.....из-за того что я выпил...

+1

13

Всё то время, пока Метью молчал, глядя затуманенным взглядом в глаза Феро, мужчина казалось даже забыл как дышать, как двигаться. Создавалось ощущение, что пальцы фотографа прикасаются не к живой коже, а к тоненькому листику золота, расплющенного до ширины 0.05 мм. Одно неаккуратное движение пальцев - и всё, лист золота рассыпается в прах. Так было и с Меттом –если бы Ферриэль сейчас двинулся вперёд, не слушая парня, не обращая внимания на его желания и сомнения, то наверно Кёниг бы тоже  рассыпался на мириады осколков, сломался на сотни тысяч кусочков. Поэтому мужчина ждал, чуть касаясь губ парня большим пальцем.
- Ферро, я не хочу - вновь еле заметно подрагивая от прикосновений прошептал Мет - Останавливать вас - голос парня подрагивал. И вместе с этим ответом дрогнули руки Ферриэля. Парень долго смотрел в глаза фотографу, но потом, видимо, какие-то сомнения закрались внутрь, или ему просто стало неловко, опустил глаза.
-Метью… посмотри на меня… пожалуйста. –опять тихо, стараясь не спугнуть. Очевидно, всё происходящее сейчас было для парня впервые. Собственно, Феро тоже никогда ещё не был с девственником или девственницей. Обычно ему попадались уже опытные мужчины и женщины, которых не нужно было долго уговаривать – они обычно сами знали чего, как и как долго они хотят, поэтому все ненужные заигрывания и напускную невинность они оставляли за стенами личных апартаментов. Опять же – эти ощущения были в новинку для Блэка. Они немного пугали –ак признался себе мужчина, но в них было в тоже время что-то интригующе-приятное.
Метью вновь взглянул на мужчину, и тот потянулся вперёд, убирая пальцы  с губ Кёнига и зарываясь ими в волосы на затылке юноши, и поцеловал  мягко.
Вкус виски на губах, запах кожи и мягкость волос  -  это всё было похоже на какой-то сон наркомана. Просыпаться не хотелось совершенно.

+1

14

Мет как не старался не мог нормализовать сбившееся дыхание. Изнутри он весь дрожал, хотелось сбежать, но ещё сильнее хотелось продолжить, он боялся того что может быть дальше, и по крайней мере от себя, этого не скрывал и всё же желание было сильнее страха.
Поначалу парень отвечал совсем неуверенно, руки его безвольно свисали и сам он был словно не в себе. Но постепенно это миновало, его рука медленно поднялась опустившись на плечо мужчины, второй рукой он ухватился за ткань рукава байки Ферриэля. Так парень чувствовал себя уверенней. Опьянённый мягким поцелуем, горячих влажных губ мужчины, ощущением близости его, тела, тепла, Кёниг расслаблялся а точнее сказать раскрепощался. Чуть поддавшись вперёд парень глубоко вдохнул и углубил поцелуй, крепко сжав в ладонях ткань кофты Ферриэля. Мет приоткрыл глаза и посмотрев на мужчину нависающего перед ним, вновь покраснел. В этот миг он вдруг разорвал поцелуй.
- Феро - тихо начал Мет - Вам же неудобно....выйдем из-за стола
Он разжал пальцы до этого мёртвой хваткой  стиснувшие предмет одежды мужчины. Метью глубоко и громко дышал не отводя взгляда от Блэка.
Он всё ещё боялся, парень даже смерился с этим страхом списав его на нечто природное, людям же свойственно боятся того о чём они не знают, чего не испытывали и т.д и т.п. Так решил для себя и Кёниг, оставить этот страх, и не пытаться бороться с тем что всё равно был не способен преодолеть. Хотя вот этим, неотрывным, серьёзным и решительным взглядом глядя на Ферро, мальчик пытался унять, хотя бы немного внутреннюю тревогу, этот самый страх. Он боялся, но глаза его, говорили что парень настроен решительно, Мет хотел что б мужчина понял что он не закричит и не слиняет на самом интересном месте. Метью хотел что бы несмотря на его юность и неопытность мужчина вёл себя естественно.

+1

15

Порог нерешительности был преодолён, и Метью схватился за байку  Блэка как за спасительную соломинку. Опора эта была слабая, но без неё, казалось, парень просто улетит в неизвестность собственных сомнений и разочарований. Феро не то, чтобы был против того, что Кёниг вот так вот цеплялся за него. Особенно  положительно он воспринял то, что парень не оттолкнул, не стал стоять тупым болванчиком, когда его целуют, а ответил. Спрева нерешительно, а потом уже со свойственной всем юношам -девственникам  пылкостью и твёрдостью. Феро был этому только рад.
- Феро - тихо начал Мет, приоткрыв глаза и разорвав поцелуй . - Вам же неудобно....выйдем из-за стола.
Мужчина улыбнулся и послушно сделал шаг в сторону, огибая предмет мебели.
- Может ты всё-же будешь звать меня на «ты»? –подойдя вплотную к парню, обнимая того за талию, практически губы в губы сказал Блэк. Пальцы свободной руки  уже по-собственнически перебирали пряди волос, а та, что покоилась на талии парня, чуть прижала его к себе. – Хорошо, Метью?
Мальчик выглядел очень серьёзно . Так, словно уже твёрдо решил, что не будет идти на попятную. «Чёрт… Метью… останови меня… Ты не знаешь чего ты хочешь. А я не знаю, что будет, если мы переспим.»
Умом Феро противился тому влечению, которое испытывал к этому восемнадцатилетнему совладельцу кафе. Его страшило то, как он обычно поступал с теми, кто побывал в его постели. Собственно, поэтому, мужчина уже решил был для себя вообще поменять образ жизни и не прыгать в койку с каждым согласным. Шлюхи – все, мужчины и женщины, с которыми проводил Ферриэль ночи, они были не такие как Метт. Их устраивала позиция «Потрахались и разбежались». Метью же другой- его не устроит такое положение вещей. А другого… Феро просто не знал, сможет ли он вот так вот раз - и сломать старый уклад жизни, встречаться с кем-нибудь серьёзно, не на неделю и не только ради секса.  Опыта серьёзных отношений с парнями Феро всё-таки не смотря на свою бурную молодость не имел.
Тело же действовало согласно своим инстинктам. Блэк скользнул рукой под одежду парня, чувствуя как  горяча кожа Метта, склонился  с поцелуем, сперва нежным, но со всё нарастающим желанием, которое не оставляло права и время на раздумья. Скоро  страсть  и гормоны взяли верх, и поцелуй стал жадным, поглощающим, тело реагировало на него согласно физиологии. Метью явно мог чувствовать  то, насколько мужчина хочет его.

+1

16

- Может ты всё-же будешь звать меня на «ты»?
- Прости... - Мет чуть было не сказал "те" но каким то дивным образом ему удалось с первого раза вымолвить всё правильно - Давно было пора, но я уже так привык к этому, работа такая 
В этом была доля правды, но на "Вы" до сих пор Мет обращался к Феро не только из за рабочей привычки, а и из-за немалой разницы в возрасте. Ведь Кёнига с детства приучали к уважительному отношению к старшим.
– Хорошо, Метью?
- Да  - практически шёпотом ответил Мет обжигая горячим дыханием губы мужчины, теперь он дышал еле слышно и кротко, прижавшись к Феро, выжидая, того что будет дальше, сам он был ещё не готов первым "бросаться" на мужчину, хотя чего там греха таить до этого ему было не далеко. Мет потянулся руками к мужчине и добравшись до его хвоста, распустил длинные волосы Ферриэля, ему очень нравились волосы Блэка.
Кёнигу уже было на всё плевать, что потом, что будет после, его разум затуманился и в то же время он всё прекрасно осознавал, где то в глубине души до него доносились предостерегаемые  голоса которые гласили о том, что это все го на одну ночь. что Феро не к чему подобные отношения с мальчиком, и ещё много бреда которым так любят кормить людей совесть и рассудок. Но после того как губы мужчины вновь коснулись губ мальчика, всё ушло в никуда, остался только первобытный страх перед неизведанным и страсть, нарастающая с каждой секундой.
Метью отвечал на поцелуй так же страстно как Ферро целовал его, парень впивался в губы мужчины словно делает это  первый и последний раз в жизни. Когда Метти почувствовал страсть Ферро в полной мере, его ноги невольно подкосило, он крепко обнимал мужчину за плечи поэтому не падал, было тяжело дышать, мальчик продолжая жарко целовать художника  начал ненавязчиво о него тереться, потому как ему уже, в своих штанах было тесно.

+1

17

Метью прошептал в губы Феро своё «да», и поцеловал мужчину. Тот был совсем не против, ещё больше прижимая парня к себе и практически вжимаясь пахом в парня. К чёрту церемонии – Ферриэль хотел мальчишку, такого вот заковыристого, с кучей тараканов в прелестной голове, колючего и насупленного, прячущегося за своей чёлкой как за крепкой стеной, и в тоже время- такого честного,  доброго, по-максималистки справедливого…  Парень явно был не против продолжения «банкета», а мужчина так тем более – секс прошлой ночью с каким-то парнишкой, которого он знал без пяти минут час, не принёс того удовольствия, как  мог бы принести с тем человеком, который заполняет все твои мысли.
Метью ослабел от поцелуев, толи от выпитого залпом виски, и буквально повис на шее у фотографа, запустив руки в распущенные им волосы Блэка. В тоже время бёдра мальчика совершали вполне такие нескромные телодвижения, от чего в голове у мужчины разом пропадали всякие мысли, не касаемые секса. Не получая никаких препятствий и попыток остановить, Феро стал наступать на парня, и они вместе мелкими запинающимися шагами, не разрывая ни объятий, ни поцелуев подошли к дивану. Тут Блэк  отступил от парня и разомкнул его руки у себя с шеи.  Небольшой толчок в грудь и парень уже оседает на диван с удивлённым выражением лица.
Блэк подошёл ближе, встав между раздвинутых коленей Кёнига и склонившись на колени, вновь стал целовать мальчика, чуть покусывая его губы, жаля языком в страстном поцелуе. Руки тем временем стали стягивать с Метью верхнюю одежду.
- Тебе наверно жарко, Метти… -с хитрецой улыбаясь, лаская пальцами обнажённый торс после того, как кофта парня полетела куда-то за диван, кинутая туда не глядя Феро.

+1

18

Ферро наступал на парня, а Метью покорно двигался туда куда его подталкивали, ноги плохо слушались, Мет запинался, но всё так же крепко обнимая мужчину, впиваясь в его губы и продолжал идти. Кёниг толком не мог понять куда именно они движутся, в сторону комнаты или в сторону дивана. Неожиданно для парня Феро отстранился, и отстранился от Метью. Мальчик был уже в лёгком беспамятстве, он приоткрыл глаза, которые до этого были плотно закрыты. Со стороны Блэка хватило лёгкого толчка в грудь, что бы ноги Мета не удержали его, парень безвольно плюхнулся на диван, теперь уже полностью раскрыв удивлённые глаза.
Метью поднял взгляд на возвышающегося над ним Ферро, перехватило дух, дребезжа Мет опускал глаза вместе с тем как мужчина опускался на колени....и парень вновь зарылся пальцами в длинные мягкие волосы Блэка, утонул в его поцелуе жарко отвечая на него.
- Тебе наверно жарко, Метти…
Мету было очень жарко, и мальчик был не против что б его раздели, одежда ему сейчас в прямом и переносном смысле только мешала, а в некоторых местах мешала очень сильно. Поэтому он хоть и покраснел, абсолютно беспрепятственно позволил снять верхнюю одежду.
- А ва...тебе же тоже должно быть жарко... - почти пропел тихим голосом Кёниг, мысленно ругнув себя за едва не выскочившее "вам".  К Метью давно никто не прикосался, хотя в таком плане его никто никогда не трогал, от того его тело реагировало на каждое прикосновение мужчины, каждое прикосновение рук Блэка отбивалось приятной дрожью в теле Мета, от чего он  издавал пока непонятные тихие звуки, поэтому то и говорить нормально он не мог. Тем не менее рукой Кёниг всё таки потянулся к Феро, ловко умудрившись проскользнуть под его байку, Мет медленно вёл ладонью по телу мужчины, его глаза были прикрыты и он то и дело подрагивал, рука уже сама потянулась к штанам что бы их расстегнуть, но не получалось, а парень качнувшись в перёд уткнулся носом в плечо Блэка. Отчаявшаяся вторая рука, оставила штаны в покое и теперь уже обе руки мальчика были под байкой Ферриэля, Мет медленно поднимал руки, ткань байки поднималась над ними оголяя тело мужчины, в то время как парень видимо позабыв о первоначальной цели мягко но жадно покрывал поцелуями шею Блэка.

0

19

Чёрт. Мальчишка отвечал настолько пылко и страстно на поцелуи и объятья Ферриэля,  что тот уже практически видел, как заваливает парня на диван, оставшиеся шмотки летят в разные углы вип-комнаты, мальчик стонет под Феро и выгибается, а мужчина берёт Кёнига быстро, жёстко, сжимает пальцы у мальчика на бёдрах так, что остаются следы  - красные полумесяцы там, где короткостриженные ногти впиваются в мягкую плоть. Наверно представленное было настолько ярко и так долго стояло перед глазами мужчины, что он не услышал даже что Метью что-то говорит. Да собственно, разговоров тут и не надо было  - достаточно было просто читать язык тела. Тело говорило Феро то, что парень практически готов – морально по крайней мере. Все его движения, зазывные взгляды. Мальчик был готов отдаться и не потребовать ничего взамен. Это импонировало, так-как разбираться сейчас с парнем  что, куда, как и почему, будут ли они потом встречаться – Феро не хотел. Как говорят, вторая голова перетянула сейчас все мозги к паху, лишив мужчину возможности здраво мыслить.
Руки Метта блуждали по телу, заставляя Ферро вообще сходить с ума от желания развернуть сейчас парня спиной к себе, снять тому штаны и экстренно трахнуть. Но это был бы наверняка последний секс в жизни фотографа. Хоть тот и зарёкся не трахать всё, что шевелиться человеческого рода, но такое насилие над Кёнигом могло бы мужчине выйти бокомю. Братишка совладельца кафе расквитался бы с ним так, что возможно и пятна бы мокрого от Блэка не осталось. Всё-таки связей у парня было гораздо больше, чем у фотографа. Поэтому Феро сдерживался, лишь тиха урча от удовольствия, от прикосновений рук Метта к его телу, а губ к шее.
С каждым поцелуем становилось всё сложнее сдерживать себя. Наконец Феро не выдержал и навалился на парня сверху, вжимая того в диван, лаская сквозь джинсы возбуждённый член Мета, чуть надавливая пальцами, поглаживая. Другой рукой Блэк расстёгивал свои джинсы, ремень бряцал пряжкой и упирался. Ферро что-то прорычал в уже искусанные поцелуями губы Кёнига.

+1

20

Когда Метью был повален на диван, из его головы разом пропали все мысли вместе со всем тем что с ним успело за день приключится, и утреннее раздражение из-за того что брата опять не оказалось дома, и парень который принял Метью за стул, и девушка которая с начало вшиблась в Кёнига потом поцеловала, а напоследок накричала на горе работодателя, всё это доставляло парню на протяжении дня массу хлопот и ненужных мыслей, но не сейчас, сейчас из головы Мета улетучилось практически всё, ну здравого смысла по крайней мере в ней точно не осталось ни капли.
Метти изнемогал от предвкушения и ожидания, он не мог  больше стерпеть этого ожидания, даже первобытный страх который казалось бы будет преследовать его до самого конца, пропал от ощущений хлынувших на него в этот момент. Глаза Кёнига были открыты он смотрел на мужчину, тяжело дышал приоткрытым ртом, стонал всё громче, ерзая под Блэком и пытаясь что то сделать, что именно  сам не знал. Парень совершенно не понял что сказал Ферро, хотя даже если бы мужчина произнёс слова нормально, врядле Мет разобрал хоть одно. Тем не менее он слышал бряцание ремня, и обе руки Кёнига сползли с груди к паху мужчины, а затем и ниже, руки мальчика всё ещё дрожали не смотря на то что он избавился от страха, небрежно но быстро Метью расправился с ремнём мужчины, предварительно опустив ладонь на ладонь Ферриэля и бережно её отведя на себя, далее пошли пуговица ширинка, одним словом, всем что мешало. Как оказалось с чужими штанами совладать было куда легче чем со своими собственными. Тем временем ему самому было невыносимо тесно.
- Снимите их... - как то неотчётливо не переставая постанывать произнёс Кёниг  тем временем стягивая штаны с самого Блэка, не только здравый смысл, стыд так же оставил мальчика, только красные щёки выдавали его остатки.
- Возьми меня - прошептал парень горечо дыша, обнимая мужчину за талию, приближая к себе. Он говорил тихо и не разборчиво, но по виду и поведению Кёнига итак было понятно чего он хочет, слова скорее были невольно озвученной мыслью, которая крутилась в голове заполняя собой всё.

0

21

Метью с каждым поцелуем, с  каждым скользящим движением пальцев по обнажённой коже, всё больше и больше распалялся. У него тоже ехала крыша от всего происходящего, как и у самого Феро. Пальцы путались в ширинке, расстёгивали пуговицы, губы шептали, стонали, бормотали.  Ферриэль уже точно был готов взять мальчишку на этом самом диване, неподготовленного, не взирая на то что в любой момент может зайти официант чтобы  унести грязную посуду. Всё это не имело значения. Важно было только ощущения тела под губами и руками, тела, которое было словно расплавленный воск - из него можно было лепить всё что угодно, подобно Пигмалиону, создавшему свою Галатею. Блэк лепил бы мальчика, делал бы каждым прикосновением своим, оставлял бы на теле метки – укусы и царапинки с красивыми бисеринками крови, оставлял бы синие засосы на кистях рук, шее, груди, чтобы все видели –он принадлежит ему, этот мальчишка, молодой птенец, задумчивый юноша со скромным взглядом, за которым таиться страстный зверёныш. Зверёныш, которого нужно было обуздать, научить, поставить на место – и желательно раком.
Кёниг был уже явно на пределе своих скромных познаний в области секса. Видно было, что мальчик стесняется продолжить дальше и озвучить мысль. Что так навязчиво билась в голове.
Но Ферро был рад этому – рад неопытности Метью рад тому, что парень не похож на всех этих мужчин и женщин, которые с такой откровенностью предлагают себя. И речь тут не об уличных шлюхах, а о шлюхах великосвецких, тех, что увешаны дорогими бриллиантами, что разъезжают на лимузинах, что мило беседуют за фуршетом и крутятся в высшем свете и свете шоубиза. Они без стеснения предогали себя любому, кто был более-менее симпатичен, молод и подавал надежды. Это было престижно –каждое утро просыпаться в разных постелях. Словно беспорядочный секс был залогом привлекательности, хорошего пиара и востребованности. А по сути –обычные шлюхи. «Но Метт не такой.» -тепло думал Ферриэль, целуя парня в шею.
- Возьми меня, -прошептал Метью, горячо дыша и чуть поскуливая от ласк мужчины сверху.
Два слова подействовали на фотографа как удар током в 220 вольт. Резко отстранившись от парня, практически отскочив от него на метра два, мужчина старался унять дрожь и своё возбуждённое тело, твердя себе «стой».  Метью..Метью разочаровал его. Он такой же как и все. Какв се, кто работают тут   в кафе. Мальчишка готов отдаться любому, кто возьмёт, кто будет вешать ему лапшу на уши, старясь казаться добрее и лучше чем он есть на самом деле, кто будет обходительным и при случае захочет залезть к мальчишке в трусы – вот что.  Метью та же самая шлюшка, шлюшка, которая только и ждёт, чтоб его трахнули.   Взгляд мужчины наверняка выразил презрение, но Феро и не собирался его скрывать.
-Ты такой же, как все тут. Сколько ты стоишь? Тариф повышен? Давай сразу договоримся о цене… -Блэк подошёл к своей байке. Пошарил в кармане в поисках кошелька. На Метью мужчина старался не смотреть. Он всё делает правильно.  Кёниг такой же как и все. И не надо было заблуждаться на его счёт.

+1

22

Она почти добежала до кафе. Иногда кажется, что день длится слишком долго. Пошарившись по карманам, она достала сжатую резинку и завязала ей свои длинные промокшие белые волосы. В руках пальцы теребили две коробки конфет, купленных в «разнообразном» магазинчике. Парнишка вбежал в общий зал и, увидев официанта, поспешил подойти к нему.
-А?..пожалуйста подождите...-сказал он спокойно-..где я могу найти Мета Кёнинга?
В ответ же было услышано  четкое высказывание: «Простите, но управляющий сейчас находится в вип комнатах, вам не следует беспокоить его и его напарника.»-на что парнишка спокойно ответил:
-«Мне все равно….я……я лишь должен оставить это и все!»-после этих слов парень вбежал на второй этаж и, услышав из одной комнаты знакомый голос, устремился пойти к нужной двери. Медленно повернув ручку, он вошел и увидел перед собой довольно странную ситуацию. Полуголые красные возбужденные парни, находившиеся по обе стороны комнаты. В них она узнала Мета и того парня, что был с ним утром. Коробки конфет сами выпали из рук девушки и издали неприятный хлопок при падении на пол. Самое ужасное было то, что кричал напарник :
-Ты такой же, как все тут. Сколько ты стоишь? Тариф повышен? Давай сразу договоримся о цене…
-Н-не правда! –вырвалось из уст паренька. -хотя…. что я говорю, ведь сама так считаю. Он раздаривает свое тепло без нужды и всем. Не понимаю? Как так можно жить? Влюбляться за минуту, а за вторую тащить в постель. Жить ради других людей, чтобы ублажать их похоти. Наверное просто, зная, что есть симпатия к человеку иногда хочется его оправдать………я…..я……собственно оставляю благодарность......и сваливаю...-вздохнув она протерла заслезившиеся глаза и устремилась выйти за дверь, так и оставив конфеты валяться на полу..
-Мыслю вслух? Ну и ладно, пусть они слышат мое мнение…может я и  не права. Кто знает…но все таки……может будет хоть маленький шанс………нет………- Она спустилась вниз на первый этаж и зашла в "фальшивое" кафе, заказав чашку кофе.....

+2

23

-Ты такой же, как все тут. Сколько ты стоишь? Тариф повышен? Давай сразу договоримся о цене…
Не выдержав призренного взгляда фотографа Кёниг зажмурился, ладонями закрыл рот и отвернулся лицом к спинке дивана.
- Я я сам виноват во всём виноват идиот....так и надо эта расплата, я нарушил слово данное самому себе и за это наказан - мальчик поджал коленки под себя и в ужасе лежал на диване убиваясь своими мыслями, было ужасающе стыдно и теперь уж точно хотелось провалится под землю, как можно глубже, что б слова и глаза Ферро не настигли, к горлу подступил ком дышать было сложно и всё что мог Метью это сжаться трястись и выслушивать свои собственные нравоучения - Я не должен был не должен надо было остановится мне подобает так себя вести ....я опозорил брата ...ничтожество...
- А чем это я занят сейчас?! - вдруг подумал Кёниг пытаясь сдержать накатившие слёзы - Что я делаю ....натурально давлю на жалость....бедный несчастный!  ты сам во всём виноват....девственник а ведёшь себя как бывалая портовая проститутка .....и что сейчас ты делаешь ..трясёшься....вот вот заноешь...ну да что б тебя пожалели...как же мерзко.... - Метью настолько опротивел самому себе что даже дрожь прошла и слёзы отступили, ...и осталось одно омерзение.
- Быстро поднялся! - скомандовал внутренний голос  и парень подорвался как ошпаренный, он мгновенно унял опять появившуюся, при виде мужчины, дрожь в коленках.
- Вон отсюда.... - Метью глубоко вздохнул - Я ему противен .....прости Феро...сейчас я уйду
-Н-не правда! –.......... -хотя…. что я говорю, ведь сама так считаю. Он раздаривает свое тепло без нужды и всем. Не понимаю? Как так можно жить? Влюбляться за минуту, а за вторую тащить в постель.
Слова Бони прогремели как гром средь ясного неба, Мет остолбенел и пошатнулся, от всего сказанного Кёниг опротивел себе ещё сильней, хотя  и слышал то он только половину, перво сказанное его ошеломило, и дальше Метью ничего уже не слышал. 
- Она думала так обо мне даже не зная меня, видимо я действительно такой....врал и себе и другим ...как противно
Мет сжав кулаки всё же повернулся к Феро и сказал то что хотел сказать, до того как появилась Бони.
- Феро ничего не нужно - голос его был твёрд и он уже не прислушивался к тому дрожит ли он, хотелось закончить поскорей, и уйти подальше - Простите за потраченное на меня время и за то что я испортил вам вечер - Кёниг опустил взгляд, Метью не хотел смотреть в глаза мужчине, хотел поскорее смыться, по одной  простой причине, не увить он презрения Блэка во второй раз, если глаза мужчины стали такими как прежде, взглянув в них он не смог бы уйти. - Такого больше не повторится, я забыл что должен работать ....простите так же за все причинённые хлопоты...прошу вас не держите на меня зла...до свидание
Наконец договорив до конца Кёниг медленно вышел так же медленно дыша. Лишь только он переступил порог комнаты вернулась дрожь в коленях к горлу опять подступил ком, парень посмотрел на конфеты, ему стало дурно и он двинулся  дальше, изнутри что то невыносимо давило, и Мет который предварительно хотел скрыться в актовом зале, что бы там "работать", быстрым шагом  направился в туалет.

------> Туалет.

+1

24

Если бы Феро был бы хоть чуточку пьян,  то эта наглая девка-гермафродит получила бы в лоб чем-нибудь чуть легче стола, на котором стояла сейчас грязная посуда. Подбитая случайная знакомая какого-то чёрта оказалась в вип-комнате именно в тот момент, когда любой чужак равносилен инопланетному захватчику, который намерен развязать войну. Феро был бы не против развязать войну с этой пустоголовой девицей, которую явно мамки-папки не учили вести себя подобающе, и не рассказывали, что негоже врываться в вип- комнату тогда, когда там есть клиенты. По меньшей мере, если бы на месте Блэка сейчас был бы его знакомый,  который частенько захаживал сюда поразвлечься, то девушка бы получила так-этак повестку  в суд. И дело было бы сфабриковано против неё так, что гнить бы той в тюрьме до того момента, пока климакс бы не сделал своё грязное дело. Ну или он бы сделал жизнь нарушительнице спокойствия невыносимым адом на земле.
Феро же просто готов был разорвать девушку на части. И отпраздновать бы потом поминки этими самыми дурацкими конфетами, что она принесла.
-Н-не правда! –вырвалось из уст девушки-паренька. -хотя…. что я говорю, ведь сама так считаю. Он раздаривает свое тепло без нужды и всем. Не понимаю? Как так можно жить? Влюбляться за минуту, а за вторую тащить в постель. Жить ради других людей, чтобы ублажать их похоти. Наверное просто, зная, что есть симпатия к человеку иногда хочется его оправдать………я…..я……собственно оставляю благодарность......и сваливаю...
- Пошла вон отсюда,  -прорычал мужчина, указывая девушке на дверь. Незнакомка  быстро смылась, не удостоив мужчину даже чиха.
Блэк не видел что твориться с парнем, а Метью… Метью за пару минут, пока длилась эта буря, успел умереть и заново родиться. Феро практически спиной почувствовал холод, сквозивший от слов парня.
- Феро ничего не нужно - голос мальчика был твёрд и полон решимости. Как толтько кёниг не врезал Блэку после всего того, что между ними было – фотограф даже не догадывался. У Мальчика была удивительная выдержка. - Простите за потраченное на меня время и за то что я испортил вам вечер - Кёниг опустил взгляд,явно  Метью не хотел смотреть в глаза мужчине. - Такого больше не повторится, я забыл что должен работать ....простите так же за все причинённые хлопоты...прошу вас не держите на меня зла...до свидание.
И ушёл…
Стук двери.
Стук остывающего сердца.
Тух…
Тух...
Тух…
И если бы на этом сердце остановилось –это было бы к лучшему.
Только сейчас Феро понял,  что он сделал и с кем. Что натворил. «Я разрушил всё, что построил сам. И тело моё  в сетке маленьких ран. Мой мозг уже умер, и дряблая плоть не может мёртвый мозг перебороть…»
Но было уже поздно. Поздно что-либо говорить. Смысл говорить пустоте? Кричать пустоте? Она всё равно не ответит- эта немая дочь смерти…
Ферриэль собрал свои вещи, захватил с собой початую бутылку виски и вышел из вип-комнаты, которая оказалось для него вип-пыточной. Расплатившись за ужин, мужчина сел в свою машину и уехал домой.
---->Квартира Феро.

+1

25

Может вы смотрели тот старый фильм о наркоманах? Когда парень провалился в ковер и ничего не видел, кроме красной ткани. Не могу со всей 100 процентной уверенностью сказать, что именно так Наоки себя чувствовал в данный момент. Это была кома. Констатировал врач, приехавший непосредственно в кафе, ибо охранники не позволяли выносить из помещения хозяина, он не одобрил бы. Тачикава ненавидел больницы и когда люди узнают, что он наркоман.
Мужчина в белом халате тревожно возился с телом и устанавливал капельницу. У входа стояли 2 крепких парня, выглядящих крайне недружелюбно. Худощавый мужчина в халате еще раз уточнил какой вид вещества был в крови, убедился, героин. Похоже доктор мечтал как можно скорее убраться из этого заведения, так неожиданного опустевшего.
Час, второй. Дикая боль и судорога сковали тело, апатия. Глаза распахнулись, широко, неожиданно широко. Ребята у двери аж подпрыгнули, подлетая к койке. –Тачикава-сан! Вы как?!
Тупее вопроса нельзя было задать. Наоки уже забыл что он делал, с кем он был, как сюда попал. –Хуёво. Вот блядь… Все кружилось, настроение было жутким, голова раскалывалась. Отходняк медленно давал о себе знать. Готов был прыгнуть под поезд, как же его все бесили, почему-то в этот момент он подумал о брате и поморщился. –Метью, где этот ребенок?
Один из парней почесал затылок и промямлил: -В одной из комнат. Позвать? Тачикава фыркнул. –Нет. Я сам, позже. В этот момент можно было сказать, что между ними ничего не было. Метью от чего-то дико раздражал японца. «Нытье, слезы…да я бля люблю когда он плачет…» Хмыкнул. –Дай воды, быстрее! Выглядел молодой господин крайне не дружелюбно. Как бы странно это не звучало, он мог бороться с ломкой, мог устоять, но сегодня он не мог объяснить своего поступка. «Я кажется переспал с братом…или не с братом…кто был у меня?! В любом случае…плевать.» Зевнул и наконец поднялся и сел на край койки. Он был не слабым…с ломкой он справлялся прекрасно, в глазах уже не плыло, картинка стала четкой и ясной. Он забыл все, что было с Метью, все напрочь забыл. Всю прошлую неделю стерли из головы. Посидел еще пару минут, поднялся и вышел из комнаты.
Одна из дверей приоткрыта. –Эй! Тачикава толкнул дверь рукой. А вот и брат. Сколько он здесь пробыл, валяется на полу, в слезах. –Какого черта ты тут делаешь в пижаме?! Опять решил в проститутки?! Голос такой злой.
Японец схватил брата за куртку и поднял с пола, ставя на ноги. Не хотелось даже успокаивать его.
Наоки выглядел страшно: кровь на лице, теле, штанах, а глаза такие злые и пустые, опатия и ненависть. Это случалось с ним не первый раз. Почесал затылок. –Еще одно…я тебя трахал? Я помню кого-то белобрысого. Мне кажется...эээ...мы что встречаемся теперь? Воспоминания лезли в голову. -Если да...то спал я с тобой...хорошо. Новая волна ощущений и воспоминаний прокатила по телу, захотелось обнять брата. Резко прижал его к себе. Он не мог понять, что происходит. Нет, он явно любит его, все серьезно. -Прости...я кажется прихожу в себя...я...я не знаю как объяснить. Не хочу чтобы ты плакал. Прости меня. Я люблю тебя. 100% перемена настроения. -Будь моим ангелом. Охраняй...я ведь я решил, что я твой. Ты теперь главный. Что он нес? Сам не знал. Но стало много лучше.

0

26

Метью провалялся на полу часа три, а то и больше, все это время парень плакал уже не так истошно как изначально но тем не менее его глаза не просыхали до того момента как в комнату не вошел старший брат. Боль в плече и ноге давала о себе знать, голова болела от столь сильно затянувшейся истерики, и все же, как бы паршиво ему не было сейчас думать он мог только об одном - о Наоки. До прихода Тачикавы в комнату Кениг не раз пытался подняться, выйти из своего ,увы не надежного, укрытия и посмотреть как там старший брат, но он не мог заставить себя сделать это, тело не слушалось его, ему было до ужаса страшно даже подумать о том что бы выйти. Парень знал что если бы с Наоки случилось что то не поправимое ему бы сообщили, ведь все прекрасно знали где мальчишка, сложно было не заметить место его нахождения., он тихо ждал, не решаясь и в общем то не в силах подняться.
Метт услышал шаги и почувствовал как его сердце провалилось в самую глубь, он замер, судорога свела все его тело. Вот, вот сейчас откроется дверь и ему скажут...
Нет! - Метью подскочил с пола но не встал на ноги.
Перед ним стоял брат, который собственно и помог ему подняться.
Кениг был не способен к обработке информации он смотрел на брата как то туповато улыбаясь, его не пугал ужасающий, зловещий взгляд, его не обижали слова, он сейчас был так счастлив что ему было не до этого.
Перед ним стоял Наоки, потрепанный конечно, злой, но черт возьми это был его брат, а не один из медиков который с вероятностью в процентов 50% мог сообщить что его любимый Наоки скоропостижно скончался или стал инвалидом.
Метью даже не плакал, от такого чувства что он испытывал сейчас не плачут.
Тачикава назвал его ангелом, да, вот взлететь он был бы совсем не прочь.
- К-как же я счастлив что ты жив - медленно проговорил Метт крепко обняв брата, потревоженное плечо заболело пуще прежнего  и лишь слегка поморщившись парень еще крепче обнял мужчину.
Наверное Метт еще никогда не был так немногословен как сейчас, но ему не хотелось говорить, единственной потребностью которая сейчас была для него на первом месте было убедиться что перед ним стоит Наоки, его старший брат, что это не видение, он правда сам пришел и с ним все хорошо. Парень не хотел ни кричать на него за то что тот нарушил обещание, не желал думать о том как вылечить брата он просто радовался что на этот раз все обошлось и благодарил за это всех кого только мог вспомнить.

0


Вы здесь » Bonjinsha CO., LTD. » Второй этаж. » Приват комнаты.