Bonjinsha CO., LTD.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bonjinsha CO., LTD. » Аризона. » Аризона.


Аризона.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Штат, в котором происходит многое.

+1

2

ПОМЕНЯЙ АВАТАР БОГА РАДИ! мНЕ ПЛОХО

0

3

Tachikava Naoki написал(а):

ПОМЕНЯЙ АВАТАР БОГА РАДИ! мНЕ ПЛОХО

НОООООООООООООООООО! I'm so Hard.!

0

4

Я в голос боже ахахахахахха

0

5

Tom Petersen написал(а):

ВСЁ можно начинать! Я как Пионер, готов!

0

6

Старый Ford пикап 1960 летел по дороге, прорезающий пустынную бездну звук старого движка... Солнце палило со всей дури. Машина еще ездила. Полученное от отца на совершеннолетие авто громко тарахтело и заметно уступало немногочисленным участникам движения не смотря на то, что хозяин выжимал педаль газа впол.
Было жарко, солнце пекло весь день и наступление вечера никак не разубеждало звезду перестать нагревать землю. Кондиционера не было, окна были опущены, увы, владельцу серого Форда это не помогало.
-Пффф...., - он выдохнул и, отняв одну руку от руля, вытер пот с лица, опираясь логтем на опущеное стекло. Мужчина был одет в нарядную рубашку в мелкий узор с коротким рукавом. Его друзья с работы пригласили проустить пару стаканов в выходной день. По словам парня, работавщим с ним в одном отделе "Это нельзя пропустить". 
Томас жил в близи штата, дом остался от родных, которые пару лет назад соскочили и забросили сына, по непонятным причинам. Это был их Американский менталитет, это нормально, Петерсена это даже расслабляло. Ему не нужна куча старперов с ожирением. Только сейчас он вспомнил о них по непонятным для себя причинам и ухмыльнулся. Не плохие "ребята", дали ему образование и оставили дом с покоцаной машиной... чего еще может желать 32х летний, одиокий парень? Да ничего, его все устраивало. Абсолютно все. Он потер глаза и зевнул.
Том насчитал уже 7 насекомых на своем лобовом. Дворники не работали и трупики дергались на ветру, отлетая от стекла, но им на замену приходили другие. Еще один вздох. Ехать было еще с пол часа. Солнце садилось на глзах, модно было увидеть город что светился вдали. Мужчина убрал волосы от лица, но они быстро вернулись на прежнее место из-за ветра в окно, они больно били по лицу. Том сменил руку на руле и включил радио.
Громкое шипение и дешевая попса заиграла в колонках. Шипение. Зевнул. Так тяжелее будет уснуть. Да и мотив был не обязывающим и он иногда подпевал, хоть и слуха у него не было.
Музыка помогала убивать время, уже через пару песен Американец заметил, что въехал в город. Томас встрял в пробку на первом светофоре. Решил разглядеть людей сидевшив в соседней машине, они уже давно пялились на развалюху которая орала на весь квартал. Пара девушек в ешевом авто без крыши, улыбались симпотичному парню. Петерсен подмигнул в ответ и покатился вперед.
Не то чтобы он был раздражен женским вниманием, наоборот. Приятно. Только во внимании дефицита не было. Каждый вечер он умудрялся увозить девушек в свою глушь, иногда даже больше одной. Не все возвращались... Петерсен страдал неконтролированными срывами в психике и пару раз забивал своих подружек до состояния комы, выкидывая их в прерии. Он был везуч, еще ни одной не нашли. Том зевнул. Свет фар встречныхмашин слепил, заставлял держать глаза прикрытыми.
Адрес, что дал ему друг, был до сели не знаком. Мужчина просто следовал по нему, он понятия не имел куда едет.
Примерно через 20-25 минут он и пара парней стояли у входа в сомнительного вида помещение.
-Эй, Колин, ты уверен, что нам будет весело на "аукционе" или что это...? Я думал мы поедем в бар..., - Том покасился на коренастого парня в рубашке еще боле смешной чем у него. -Верь мне детка, тебе понравится!- крепкий усмехнулся и прошел внутрь. Остальные двоя последовали за ним. Петерсен еще раз оглянулся на свою машину, припаркованную вдалеке между дорогих иномарок, принадлежавших его друзьям. Он убедился, что не хочет менять свой Фордик ни на какую BMW или нынче модную Mini. Старых дух Америки. Томас, толкнул рукой пошарпанную деревянную дверь, обклееную постерами, уже давно выцвевшими.
Коридоры, коридоры. Мужчины, в таких же нелепых рубашках. -Что за хуйня? Это клуб для педиков?? Ребята, вы в своем уме...я чего-то не знаю?!, - Том не успел сконцентрировать слух на ответе, как увидел клетки. -ЭТО ЧТО БЛЯДЬ ТАКОЕ...Колин...?! Он громко прошептал на ухо коренастому, который из всех явно был ему самым близким другом. -Я же сказал..мы будем веселиться. Я забронировал 3-й лот.- коренастый усмехнулся и присел на один из диванчиков, что стояли перед клетками. В клетках сидели люди... девушки, дети, мужчины, мальчишки, подростки....
Петерсен не мог осознаь всего происходящего. Они кого-то купят? Зачем? Что они будут с ним делать.
Мужчина искал третьего. Подошел ближе. В глубине 3го контейнера он увидел силуэт. Парень-девушка? Хрен поймешь. "Ну и пиздец..." Да, он забивал людей до смерти, но вот торговля..выглядело ужасно. Петерсен молча стоял у контейнера. Он поймал себя на мысли, что хочет заполучить что бы то ни было внутри него. Рука взмыла в воздух и громко постучала по прутьям. Но его отвлекли. -ОЙ! ТОМАС! Иди к нам! 3я КЛЕТКА УЖЕ НАША! Потерпи!, - заорал один из парней, приехавших с Томом. Повидимому они ожидали девушку, это было что-то вроде покупки Киндера. Петерсен не мог понять куда он попал. Это и не стрип-клуб и не аукцион(ведь они уже что-то купили). Он молча пошел на диваны к своим "друзьям" и присел на мягкую поверхность. -Что мы будем делать с этой девкой? Я не собираюсь устраивать оргию.., -Том недоверчиво покасился на своих друзей, а потом на клетку, он поймал взгляд его обитателя и Петерсена бросило в пот, неожиданный испуг, там сидел мальчишка. Американец быстро опустил глаза. Через пару секунд вновь решил взглянуть. "-Черт..." Хотелось исколечить содержимое клетки до смерти. Мужчина клацнул зубами и продолжил терпеливо ждать.

+1

7

Солнце только-только просыпалось, когда BMW, бесшумно, скорее благодаря качеству дороги нежели машины, подъехало к поместью Дженкинса. Граф Ричард, был широко известен в узких кругах. Соседи же знали его как странноватого и пугающего англичанина, явно страдающего от одиночества, раз уж у него возникла потребность окружить себя таким количеством слуг. По их мнению он занимался выращиванием и продажей лошадей. Да, конюшня графа была внушающей и прекрасной, но разводил и выращивал, англичанин средних лет, в своем шикарном поместье, отнюдь не только лошадей.
Двери машины раскрылись и еще позевывая от туда вышли двое мужчин крепкого телосложения.
-Добро пожаловать дорогие гости. - голос не пойми откуда взявшегося дворецкого, слегка испугал и заставил проснуться обоих. - Хозяин уже заждался вас. Вы опоздали. - перед ними, чуть склонив голову, стоял высокий мужчина в черном фраке. Сам по себе, вполне подходивший на роль хозяина.
Джордж, так звали дворецкого, провел мужчин в гостевую и подав им чай отправился за графом.
- Вы уже пол часа как должны были быть тут - вместо приветствия произнес Дженкинс войдя в комнату, - Пройдемте за мной.
Не дожидаясь какой либо реакции мужчина направился к лестнице второго этажа, гости молча последовали за ним.
Путешествие по длинной лестнице прошло в тишине и лишь поднявшись , хозяин поместья вновь заговорил.
- Насколько я понял господа вы желаете сделать своему дорогому другу подарок, который он сам бы не смог себе позволить?
- Вы все правильно поняли. - отозвался один из мужчин - Мы пришли именно к вам, потому что только вы можете исполнить наше желание.
Весь второй этаж состоял из комнат. Двери всех комнат были одинаковы. Стояла полная тишина и создавалось впечатление что тут совсем никто не живет.
- Вы определились с выбором? - вновь подал голос хозяин.
- Да. Мы решили взять парня. Вы говорили у вас есть похожие на девчонок. Давайте с них и начнем. Думаю Том будет не так испуган если у парня будет женская мордашка. - заговорил второй гость и оба они засмеялись, не громко но со всей души.
- Ни негр, ни азиат, высокий, молодой, с женскими чертами лица. Все верно?
- Все правильно - подтвердил один из мужчин и стоило ему это сделать граф подал знак Джорджу. Дворецкий тот-час открыл перед гостями дверь.
В самом центре комнаты чей скудный интерьер ограничивался кроватью и шкафом, находилась большая клетка, за решётками которой не шевелясь стоял парень. Из одежды на нем была только шелковая накидка, которая слетела с его плеч на пол, стоило двери открыться и гостям его увидеть.
- Лот №55 - Киран. 18 лет. Англичанин. - Чарльз сделав вид что не замечает реакции гостей на свой товар, продолжил - Как я и говорил, после покупки вы можете делать с ним все что пожелаете. Только не бросайте труп если переусердствуйте. Будьте так добры. - граф сделал паузу - Он обойдется вам в 35 тысяч господа
- Долларов?
- Помилуйте. Мой товар самый качественный, я хорошо слежу за ними. А это стоит денег знаете ли. К тому же ему уже 18, по вашему сколько стоит достойное содержание человека на протяжении 18 лет? Думаю я продешевлю если отдам его вам за такую цену. Но чего только не сделаешь для хороших людей. - граф пугающе улыбнулся.
- Ладно по рукам. - сказал один из мужчин и все они покинули комнату. Все, кроме Джорджа.
- Я пришлю к тебе Беатриче, Киран. Сегодня ты будешь одет.
Джордж покинул комнату, а Киран так и остался стоять, чувствуя как солнечные лучи обретая силу крадутся по его спине.
Быть одетым на ежемесячном аукционе графа Чарльза означало только одно - тебя уже купили. Это как поставить в ресторане табличку : "Бронь".
Киран не очень то вглядывался в лицо своих новых хозяев, его не интересовало что конкретно с ним сделают, лишь бы не убивали. Жизнь была единственным к чему он был не равнодушен. Он любил её, хоть и был всю жизнь рабом. Он знал что он товар с того самого момента как научился понимать. Хозяин поместья держал свой товар в тепле чистоте и уюте. Все они от малышей до взрослых, были здоровы, ухоженны и чисты. И все они знали кем являются. Все были покорны, потому что ничего не видели кроме клетки с пеленок, в буквальном смысле этого слова.
Они умели говорить, читать и даже писать. Ведь рабы людям нужны далеко не только для целей, с которыми только что приобрели Кирана.
Ранним утром его продали и с закатом солнца он уже вновь сидел в клетке. Одетый как шарнирная кукла и чувствующий себя точно так же.
"Не говори пока тебя не спросят", "Делай все что тебе скажут", "Все". Никто и никогда не прикасался к нему, он не знал боли, знал что она есть но никогда не чувствовал её, точно так же как и ласки или еще чего то подобного.
В заброшенном, на первый взгляд баре собиралось все больше и больше народу. Вечер вот-вот должен был начаться. Кто-то пришел сюда лишь на ночь, кто-то пришел забрать свое новое приобретение на совсем.
Сидя в углу, не намеренно скрываясь в тени очередной клетки парень вдруг услышал стук и поднял голову.
Хозяева ? - поняв что его владельцы прибыли Киран вылез из тени что бы его лучше было видно и сел так как научили, оперяясь спиной на одну из стен клетки и глядя прямо туда где сидели люди от которых зависит его дальнейшая судьба. Три идиота пошловато шепчущихся на диване, совсем не пугали Кирана, он хоть и был невинен как дитя малое, прекрасно знал чего хотят эти трое, попросту говоря - теории ему хватало, но никакой практики. Перспектива попрактиковаться так же оставила его равнодушным.
Его пугал только, тот самый Том, мужчина потревоживший покой мальчика в клетке, один из хозяев, человек, желающий то, самое ценное для Кирона - его жизнь. Он понял чего хочет Том стоило встретиться с ним взглядом. Смотря смерти в глаза он получил команду действовать. Мальчик до этого казавшийся простой куклой медленно и развратно облизнувшись провел ладонью по прутьям клетки с внутренней её стороны.
Эта команда, стала последним приказ от графа, которому Киран отныне не принадлежал.

0

8

Торги начались. Тому было совсем не интересно, скорее скучно. Он уже больше часа не смотрел на парня в клетке, да и по ходу вовсе пропустил столь соблазнительный жесть своего неожиданного «подарка». Было не до него. Мобильный интернет не фурычил «Конечно…что ты хочешь, тут типа людьми торгуют…», позже Петерсен пытался выловить обслугу из толпы и поинтересоваться паролем от вайфая.
–Девушка! Черт…
Его будто все игнорировали. Какая-то смуглая девушка на вид лет 15 прилетела приличному мужчине лет 45. «Что он с ней делать будет…боже. Ну и маразм. Голова болит.» Его все бесило. От этого места кружилась голова, тут все было неправильно. Грязь. Мужчина фыркнул и направился обратно к столику…раздраженный, потерянный, напуганный и без вайфая.
-Колин. Я ухожу от сюда. Это место просто…бля. Да тут пиздец какой-то твориться, чувак!
Коллега, уже изрядно в подпитом состоянии, лишь отмахнулся.
–Делай что хочешь…ты достал ныть…
Том фыркнул и направился к выходу. Он стремительно мчался навстречу массивной пошарпанной двери, по дороге врезаясь в толпящихся «папиков». У двери его ждал неприятный сюрприз в виде таблички с надписью «Покидать помещение до окончания торгов ЗАПРЕЩЕНО.» Американец выругался и сплюнул на пол.
Без лишних слов он вернулся на диван к своим друзьям, которые тут же заржали и начали подтрунивать над доходягой. Тому было глубоко наплевать. Он решил начать вслушиваться в то, что говорил мужчина в смокинге на сцене.
-3-й лот! Увы, торгов на него не будет. Он уже забронирован для Джентльмена на  6-ом диванчике. Господин Петерсен.
До этого момента мужчина не обращал внимания ни на единое слово. Его мысли были о пикапе и о том, как заставить движок работать тише; о рубашках своих друзей, о пароле на местный вайфай. Услышав собственное имя, он поднял глаза на сцену, а его друзья хором заорали: «СЮРПРИЗ!». Петерсен осознал, что ему обещали какой-то «невероятно экзотический подарок» на день рождения. Тогда самое лучшее, что Том смог придумать – Гугл Очки. Он мечтал о них уже пару месяцев, но не как не мечтал о Человеке, тем более Парне.
Мужчина поднялся с дивана и боялся сделать шаг вперед. Томас не знал как себя повести, как отреагировать, что сказать. Американец глянул на своих друзей, восторженно вопящих рядом, потом на сцену, где стоял кукольного вида парень.
-Вау…эм. Я…а что мне нужно делать?
Он сам не успел сообразить как(видимо из-за стресса), как он и его «подарок» стояли на парковке. Том молча пошел к машине. Друзья смылись как можно скорее, он хотели оставить мальчика наедине с игрушкой. Колин написал пару язвительных смс, которые Петерсен не читая стер.
-Том Петерсен. Твое имя?
Он остановился у машины и посмотрел на парня. Красивый, да, но влечения к мужчинам у него никогда не было и он не чувствовала никакого дискомфорта в плане «хотения». Если честно, он планировал выпустить парня.
-Я понятия не имею что с тобой делать. Будь моя воля, я бы оставил тебя тут. Только мне жалко тебя….как я понял, тебе негде идти…и твой английский акцент. Ты не из Америки.
Хотелось ли его ударить. Возможно. Покалечить? Может быть. Петерсен ловко умел скрывать свои эмоции под своим нормальным характером. У него было что-то вроде раздвоения. Сейчас злая половина спала, а та, что была заурядным парнем, господствовала уже пару недель. Мужчина молча открыл дверь пикапа, приглашая парня сесть, затем сам сел за руль. Он ждал ответов и хотел хотя бы немного поговорить, перед тем как уехать. «Нарядили беднягу как на спектакль…к чему этот театр? Что за хуйня твориться?» Он громко вздохнул и потер глаза. Томас не знал как вести себя в столь дурацкой и нелепой ситуации.
-Поживешь со мной пару дней. Я постараюсь помочь с одеждой ну и там всем подряд...
Он растерянно опустил глаза. Повисла неловкая тишина.

0

9

- Киран. Без фамилии. Если вам не нравится мое имя вы можете называть меня как пожелаете. И..Как я должен обращаться к Вам, Том Петерсен?
Еще находясь в клетке, на сцене, в самый разгар торгов, Киран неотрывно наблюдающий за своими хозяевами, кое-что понял. Он должен был понять как следует себя вести с каждым из них, ведь мальчик не знал, купили ли его на четверых, или он уйдет кому нибудь одному. По прошествии нескольких часов пришло то самое понимание, что если его хозяевами окажутся те трое на диване, лучше всего вести себя подобно Карин, женщине, продавшей его графу в младенчестве.  Если же его хозяином окажется Том, обращения вроде : "Хозяин" и "Господин" абсолютно неприемлемы. Все что касалось троих друзей, было недопустимо в отношении Петерсена. Именно к такому заключению привели мальчика наблюдения.
Чарльз, помимо прочего, учил их быть наблюдательными, а что бы заметить насколько Петерсену противно место в котором он находился, особой наблюдательности и не требовалось.
Под громкий крик друзей мужчины с пугающим взглядом, Кирана выпустили из клетки. Специальный человек из обслуги отвел его к владельцу. Том Петерсен, сейчас был не похож на самого себя, его глаза были стеклянными и под вопли своих приятелей он двинулся к выходу, который наконец был свободен. Из всех четверых больше всех его пугал именно он,мужчина стремительно покидающий помещение. Именно ему он достался. Страх быть убитым лишь на секунду заставил  замешкаться. Лишь секунда и мальчик как тень последовал за ним.
И вот Киран стоит на парковке у красивой, когда то, а сейчас уже изрядно древней машины Петерсена. Рядом с хозяином который совершенно не представлял для чего людям в 21 веке нужны рабы.
- Я англичанин и жил среди англичан. Вы правы. Я могу делать все что захотите. - внезапно подумав что Том может совсем не так его понять он добавил - Я имею в виду работу. Я могу работать в доме или зарабатывать для вас деньги. Как захотите. Документы для меня вам пришлют позже.
У них действительно были документы, граф был не глуп. Но присылал он их не всем. Если люди покупались для всевозможного  "скрашивания одиночества", неделю на вторую, а то и раньше, они могли уже и не понадобиться. В случаях же когда людей покупали как особую прислугу и тд, Чарльзом действительно отсылались документы для них. Хоть у графа и были связи с полицией и всеми нужными людьми, лишняя перестраховка не вредила. Тем более что бумаги всегда были при хозяине, а если раб и надумывал сбежать (чего никогда не происходило), нахождение его было вопросом не пыльным.
Киран убегать не собирался. На улице Том совершенно изменился. И хоть где то в подсознании мальчик продолжал переживать о своей любимой жизни, в глазах этого мужчины он опасности не видел и покорно сел в его раритетную машину. Хотя он в любом случае сел бы туда.
Почему ему не купили женщину ? - Киран тихонько вздохнул вспоминая еще одно из учений графа.
"Извращения людей бывают различными. Мечты еще красочней. Ведите себя так как хочет ваш хозяин. Подстраивайтесь. Играйте в его игры."
Глядя на мужчину склонившего голову, он решил что такова его игра. Том делает вид что не знает что делать с мальчиком. Якобы хочет ему помочь.
Ну в самом деле не могли же его друзья быть такими идиотами. Он не знал сколько, но точно знал что заплатили за него много. Зачем было тратить такие большие деньги для того что бы подарить Здоровому мужчине, мальчика.
Марионетка должна слушаться кукловода.
- Хорошо. Вы можете делать все что пожелаете. Спасибо за заботу. И извините за эту одежду. Вашим друзьям стоило предупредить что Вы не любите вычурности.
Киран опустил обе руки на голову принявшись активно портить себе прическу. После "урагана на голове" он вновь пригладил волосы, но выглядело уже совсем не так как раньше.
Достав из карманчика белый платок мальчик принялся вытирать лицо. Его накрасили, чего с ходу можно было и не приметить.
Машина уже ехала когда он наконец закончил отчищать свое лицо.
- Я буду иметь в виду, что вы не любите излишеств. - он спрятал грязный платок в карман - Я буду жить с вами пару дней, поэтому думаю мне следует знать как вести себя у вас дома. Вы мне скажете?
Киран улыбнулся, и отвернувшись от мужчины вгляделся в темноту рассекаемую ярким светом фар. В этот миг ему показалось что он стал любить свою жизнь еще больше.
На протяжении 18 лет его готовили быть идеальной куклой, он сидел в клетке. Его голова была забита очень многим, многого он не знал. И сейчас ни о чем не думал. Том видел его несчастным ребенком. Он им стал. Ведь желание хозяина было законом.

0

10

«Странный этот парень…» Странно, но Тому не хотелось больше причинять вред парню. Петерсен был откровенно растерян. Он не знал как вести себя. В машине сидит парень, которого он впервые в жизни видит, что-то из себя строит и пиздец как странно себя ведет. За окном снова была пустыня. Песчаные горы возвышались вдалеке от дороги и в свете луны были едва видны. На этот раз он закрыл окна. В пустыне холодно по ночам. Эти дикие перепады температур сводили мужчину с ума, точно как и тишина, повисшая в салоне машины. После пяти минут молчания Том не выдержал.
-Послушай. Все что произошло сегодня, полная неожиданность для меня. Все это такой дикий маразм. Не знаю, что ты там себе навыдумывал…я не сутенер и не маньяк-насильник. Вкурил? Не зови меня на «вы». На данный момент мы – приятели. Раз уж ты теперь висишь на мне – афигенно…,- Петерсен запнулся и взглянул на парня еще раз, в свете встречных фар, он разглядел его лицо…ничего особенного. Сидит как клоун с размазанной косметикой и растрёпанными волосами. Мужчина тяжело выдохнул и потер глаза, -…так вот, не надо знать как себя вести! Я понятия не имею что с тобой творили до того, как ты сюда приехал,- Том замялся,- И знать не хочу. Я дам тебе свою одежду. Будет великовато, но на пару дней нормально…так значит Киран. Хорошо.
Все эти «вам пришлют документы»….Петерсен чувствовал себя разводчиком собак. Он выговорился и замолчал, просто давил на газ и ехал вперед. Сегодняшний вечер испугал его. Он никогда не чувствовал себя столь нелепо и неудобно, парень по каким-то причинам побаивался его.
-…Д…давай послушаем радио, ты не против?
«Надо же как-то разрядить обстановку» Мужчина клацнул выключатель и колонки начали шипеть, издавая похожие на попсу звуки. «Так лучше…"он довольно ухмыльнулся. Тем временем прямая дорога заканчивалась и начинала разветвляться. Томас свернул в небольшой жилой городок. Особых благ в их городишке не было, так, пара продуктовых и видео-прокат, но этого хватало, к тому же, он каждый день работал и поэтому после офисных часов позволял себе посидеть в баре.
Машина издала странный звук и заглохла. Они остановились перед типовым двухэтажным домом, рядом было 5 таких же.
-Проходи. Ты поживешь со мной до того как я сниму тебе что-нибудь… придется подкопить, нораз уж ты рухну на меня без всякого предупреждения…боже…все это так странно у меня болит голова. Проходи, мой руки, умывайся. Отдыхай. Не шугайся и не выслуживайся. Теперь ты тут такой же хозяин как и я...
Все это Том говорил, пока закрывал машину и пытался найти ключ от входной двери, а потом собственно и пытался открыть эту дверь. Он и вправду был напуган столь нелепой чередой событий. Как только замок поддался, Петерсен пропустил своего нового сожителя, потом зашел сам. Не снимая обуви он прошел внутрь и с ногами лег на диван. Он ничего не менял с тех пор как получил жилье от родителей. Обычный дом.
Из гостиной, относительно маленькой и как-то по-деревенски обставленной деревянной мебелью и салфеточками, лежащей на оной, Том крикнул: -Ванная – вторая дверь слева! Справа кладовка…я дам тебе одежду чуть позже. Хочешь что-нибудь поесть?
Петерсен молча смотрел в потолок, тихо бурча себе под нос:
-Ну и хрень…

0

11

Из всего того что сказал Петерсен Киран понял что, ему нужно называть мужчину на ты и вести себя как обычному человеку. Вполне легкие установки. Ему так казалось.
Ну если он так хочет
- Я не против. Пусть играет.
В особняке Дженкинса мальчику доводилось слушать только классику которую любил хозяин поместья, попса для него была чем то новым. Он почувствовал себя немного странно слушая звуки исходящие из радиоприемника.
Всю оставшуюся дорогу до жилища Тома, непривычная музыка из радиоприемника с огромным успехом заглушала немногочисленные  мысли Кирана и в конечном результате он для себя заключил что это ему совсем не нравится.
Дом его хозяина оказался непривычно маленьким. Да он провел всю жизнь под замком, но он скорее был канарейкой, чем обезьянкой в зоопарке.
Выйдя из машины парень осмотрелся. До него еще толком не дошло самое главное, то к чему он привык ушло безвозвратно. Больше нет их всеобщей няньки Беатриче, которая помоет, оденет, обует. Никто подобно Джорджу не будет приносить ему еду, да и "место жительства" уменьшилось в два раза. Парня охватила легкая паника, а теория без практики, при хозяине который кажется всерьез не знал что с ним делать, вызвала дрожь. Он быстро сделал вид что просто замерз. "Шугаться" ему запретили.
И что мне делать? Стандартная модель... - мальчик вздохнул и молча прошел в дом. Обычный дом, ничего особенного, он таких в жизни не видел.
Петерсен не разуваясь прошел в дом и улегся на диван. Ну его дом, что хочет то и делает.  Киран же, примеру не последовал, сняв свои туфли он аккуратно поставил их в сторонку. На вешалке для верхней одежды он подвесил  жилетку. Оставшись в рубашке, чулках и шортах.
"Вторая дверь слева.." - сейчас Киран чувствовал себя так словно он Алиса в зазеркалье. Но слава богу, где лева юноше было известно и ванную комнату он на удивление для себя самого, нашел довольно быстро, так же скоро найдя и выключатель. Что бы не орать он подошел ближе и посмотрел на утомленного хозяина этого дома и его.
Есть я не буду. Я уже ел сегодня. Лучше скажи можно ли брать полотенца на полке в ванной комнате ?
Мужчина сосредоточенно созерцал потолок. На секунду отвлекаясь от этого увлекательного занятия он дал согласие на пользование полотенцами и Киран тут же удалился.
Его ждало испытание. Помыться самостоятельно в чужой ванной комнате. Кто бы мог подумать что его купит тот кому он не нужен? О таком даже граф Ричард не задумывался., что бы кто-то покупал людей без надобности.
Он не стал закрывать дверь просто потому что никогда не закрывал. Его в полный рост, обнаженное тело, видели уже столько раз, что стеснятся он попросту не умел.
Мальчик довольно быстро избавился от кружевных одежд и аккуратно сложив их стопочкой оставил на ближайшей полке.
Киран умел пользоваться душем, но в этом душе вода оказалась строптива как никогда. Она то и дело ошпаривала его, поочередно жаром и холодом. Кое-как, не без странного содержания вскриков он намочил себя и отыскав гель для душа и шампунь полностью намылился.
Шел второй раунд боя с душем и водой когда Киран едва не вывалился из ванной от жуткой боли в глазах.
АААААА! - теперь крик был вполне содержательным. Душ полетел в ванную, парень в ближайшую стену. Медленно по ней спустившись мальчик забился в угол ванной. Вода била ему в колени. Душ был где-то рядом.
Набравшись мужества он оставил спасительный угол и поймав душ принялся смывать пену. Вода была слишком горячей, но на этот рас Киран терпел молча. Еще десять минут и он наконец вымылся.
Он вытерся одним из полотенец, вторым "оделся".
Какой ужас - вывалившись из ванной подумал он.
Очень редко выходило так что бы рабы графа Ричарда оказывались предоставлены самим себе так сразу. Ему следовало бы сказать что в таких ситуациях они весьма беспомощны.
Вспомнив что кое-что забыл, мальчик вернулся в "страшную" ванную и все там прибрал.
Я освободил ванную Том - произнес он пройдя в комнату - Не переживай я все там убрал. Извини за шум.
Том Петерсен выглядел как человек которому помешали вздремнуть, при том что он очень этого хотел. Киран при этом, выглядел как человек у которого не очень то хорошо вышло вжиться в роль второго хозяина.

0

12

Громкий звук номер раз, громкий звук номер два, крик. Том уснул на диване, сидя в причудливой позе. Глаза сами-собой закрылись, он сам не заметил как отключился. Киран, судя по визгу, проводил время на все со, а может и двести. Том засыпал на ходу. Он почти забыл, что теперь не один в этом доме, что душ стоит починить и, что нужно повесить еще полотенце в ванную комнату. Ох, почти забыл о том, что стоит застелить диван. Или остаться тут самому и спать в гостиной. «Как же лень…наверное я сегодня посплю тут, а парень ляжет в моей комнате.» Думал мужчина глядя на завернутого в полотенце мальчишку, неуклюжего и от чего-то жалкого.
-Я смотрю ты совсем не приучен к жизни в дали от дома…ну или где ты там жил до этого…
Он принял сидячее положение на диване и вопросительно взглянул на гостя.
-Да…лучше носи обувь в доме. Ты босой, а тут типа холодно…отопление я ненавижу включать. Но сегодня включу. Эй…не дергайся ты так. Если тебе нужна помощь с чем-либо, позови меня. Ты же теперь под моей ответственностью как ни как.
Том дружелюбно улыбнулся и, поднявшись с дивана погладил мальчишку по голове. Петерсен пытался его успокоить, как мог «Все-таки закинули непонятно к кому…не пойми куда…жалко его..» Захотелось избавить ребенка от страданий и как-то выключить его на пару дней. В мужчине проснулся материнский инстинкт. Ну что такое с ним твориться? А вообще, ему было лень что-либо стелить, и поэтому он тупо решил дать парню одеяло и без всякой задней мысли уложить рядом с собой.
-Ты кофе или еще чего хочешь? Ох..ты же говорил, что нет.
Мужчина ушел в соседнюю комнату, видимо это была спальня. Оттуда был слышен звук двигающихся полок и шорох одежды. Томас искал, ну не особо он и искал, просто вытащил то, что попалось первым на глаза: какую-то темно-серую футболку и пижамные черные брюки. Петерсем быстро вернулся в гостиную и кинул одежду рядом с парнем, после этого вставая на колени перед телевизором, который на удивление был крайне навороченным, вот и пожалуй вся новомодная техника в доме мужчины – ТВ. Телик включился и картинки побежали по экрану. «Ок…теперь немного повеселее» Он пытался сделать все намного как можно более комфортным для себя, будто и не было никого и нет с ним в комнате.
К тому моменту как парень оделся, Том уже заварил кофе и присел рядом на диване, дуя на горячую черную субстанцию, которая в ответ покрывалась рябью. Он решил заговорить снова.
-Ляжешь со мной на сегодня. Эээ…не парься я не извращенец какой-то, я дам тебе одеяло и подушку, а завтра куплю тебе что-то вроде надувного матраса… ну и что вообще мне с тобой делать? Ты…эээ… ну короче я вообще не в теме. Это все очень для меня странно…и…
Внезапно он громко чихнул, благополучно опрокидывая кипяток на пол и на себя.  Взвыл, но так и сидел на диване. Все замызгал.
-Прости! На тебя не попало? Это ничего я завтра уберу…бывает.
Только Томас откинулся на спинку дивана как зазвонила дверь. Было почти два ночи. Из-за двери послышался женский голос.
-Тоом, открывай! Ты куда-то пропал и я жду тебя уже пару часов! Открой!
Мужчина вспомнил, что назначал на сегодня встречу. «Вот дура надоедливая…» Он раздраженно фыркнул и пошел отпирать дверь.
-Прости Ки…ки…ах, это не будет на долго.
Он размял пальцы, издавая стремный хрусти и направился к двери. Внутри все кипело. Его взбесила она, эта женщина была последней каплей. Ну почему все сегодня хотят нарушить покой бедняги?!

0

13

Так ему нужен был ребенок?
Чувствуя у себя на голове приятную тяжесть руки другого человека, мальчик поднял глаза на мужчину. Он все пытался понять с какой же целью его подарили Тому. Навязчивая идея, привязанная за 17 лет, графом. Благодаря ей он знал кто он. Осталось только узнать - зачем? Добрый дядя Фрейд, пожалуй сказал бы что Киран просто не желает уверовать в то что цель его жизни какой-то бред сумасшедшего англичанина и своему дорогому хозяину он не нужен. Но парень Фрейда не знал.
Хозяин любит разговаривать...чего я молчу. Нужно ответить!
Он как будто очнувшись отвел взгляд и заговорил
Я впервые сам помылся. Граф хотел что бы нас мыли. Наверное это ему нравилось не знаю. Мне совсем не холодно. - пока тело Кирана после слишком горячего душа не остыло, ему и впрямь было не холодно. - Я не прислуживаюсь - он еще немного подумал и продолжил начатую мысль - Но не нужно из-за меня включать отопление. Не подумай ничего Том, я просто не хочу мешать. Включишь если сам захочешь. И в следующий раз я обязательно тебя позову. Твой душ меня пугает.
Разговаривая с Петерсеном парень старался быть как можно нормальнее, не понимая толком что делает скорее наоборот.
Тем временем Том успел настроить свой шикарный телевизор, который в его доме выглядел слегка не к месту. "Изюминка композиции". Наблюдая за трудами Петерсена парень переоделся и пока первый делал себе кофе, второй отнес и развесил полотенце в "страшной" ванной комнате. Она чуть не убила его и он действительно боялся.
Я ничего такого и не дума... и тут кофе мужчины полетело в кругоквартирное путешествие. Киран с характерным звуком закрыл рот и чуть отвел в сторону голову Не попало. Я могу убрать и сделать тебе новый кофе.
Он не дождался ответа на предложение. В дверь зазвонили. Раздавался женский голос.
- Ааа. так ему не купили женщину потому что у него бесплатная есть. - он осмотрел мужчину сверху в низ - Он достаточно красив что бы иметь бесплатных женщин и мужчин .
Сказать по правде друзья Тома были одними из самых симпатичных кто желал купить мальчика без фамилии. Обычно на него пялились толстые мужики среднего, а то и преклонного возраста, такие же женщины или просто богатые но страшноватые. У самого Кирана понятие красоты было весьма расплывчатым. Кто хозяин - тот и супер-модель. Он не различал людей смотревших его. Просто знал что у молодых и красивых больше шансов чем у старых, страшных и толстых. Для мальчика они все были одинаковые.
Отправившись на кухню за тряпкой он услышал как женщина ругается, а потом о дверь что-то глухо стукнуло. По телу пробежали мурашки. Он вспомнил как минуту назад разминал руки мужчина и что более важно, как он впервые взглянул на Кирана в клетке. Ему стало жутко. Возвращаясь обратно в комнату он услышал странный зойк. Вновь несколько тихих тупых ударов о дверь.
Наверное они там просто занимаются садо-мазо. Но Том говорил что он не извращенец. Просто жесткий секс.?
Не прошло и пары минут как он отмыл от кофе все что только мог. С уборкой к большому счастью парня, он справлялся хорошо.
Петерсен все не возвращался и заскучав Киран обратил внимание на телевизор. Он был очень качественным, таким же как в поместье. Парень не в первый раз видел телевизор, но первый раз видел что по нему показывают не (18+), а обычный прогноз погоды на завтра. Именно это привлекло его внимание.
Потом пошла реклама и еще что-то, глядя в телевизор он почти не шевелился и теперь почувствовал наконец что в доме действительно холодно. Киран вздрогнул и подняв ноги на диван обхватил их руками, так и не отвлекаясь от, : "Hell's Kitchen" шоу. Что происходило за дверью он уже не слышал.

0

14

Девушка влетела в прихожую и начала предъявлять претензии. Она кричала и ныла, будто у них было уже 3-ое детей и совместные годы жизни за спиной. Он трахнул ее пару раз, но больше ничего не было. Среднего роста, пухленькая блондинка, очевидно крашеная, ее волосы были скорее больше платиново-белыми, чем золотистыми. Просто платиновая краска дешевле. На лице куча косметики и блесток; румяна и помада, все такое розовое. Ей это шло. Она нравилась Тому, он редко задерживался с девушками больше ночи, а Келли все вопила. Петерсен закатил глаза и просто пропускал ее слова мимо ушей. «Громко, женщина. Как же громко…» Это выводило из себя. Мужчина уже давно ее не слушал. Он думал, услышит или увидит ли мальчишка то, что скоро произойдет.
Томас ловко ударил девушку  о дверь, этого не хватило. Она пискнула, пришлось добавить. Все это делал абсолютно без эмоций. Келли умудрилась воткнуть в его кисть какую-то ручку, что валялась на столике в прихожей с выцветшими обоями в цветочек. Пара капель покатились по ладоням, он запачкал одежду и волосы девушки, опрокидывая ее на себя. Первая дверь слева, ему туда. Лестница в подвал. Девушку было не легко тащить, но сил хватало. Ее обтягивающая маячка задралась до груди, пока он пытался стащить ее вниз. Туфли каким-то чудом держались на ногах. Даже на своих шпильках она была Тому по грудь. Милая девушка. Мужчина вздохнул. Внутри все горело, она очень разозлила, стресса и так хватало. Тем временем она начинала просыпаться, что-то бормоча. Девушка подняла глаза на Питерсена и улыбнулась ему, она не поняла что произошло. У нее даже получилось остаться на ногах.
Они уже были в подвале, угроз нет. Слаженное движение и шея Келли издала приятный хруст. Девушка рухнула на пол. А теперь самое приятное. В небольшой комнате с одним комодом в углу, Том сел на тело девушки, так что она была у него между ног; длинным лезвием он начал протыкать мягкую кожу девушки. Спустя минут 10 тело девушки было не узнать. Петерсен был покрыт кровью, пахло просто на отлично. Железный запах должен был стоять во всем дома, особенно сейчас, когда мужчина прогулочным шагом прошел на кухню через гостиную, он совсем забыл про мальчишку.
-Кофе…я хотел кофе, чуть не забыл..
Он тихо пробурчал и принялся готовить напиток, попутно пачкая весь дом кровью. Благо на полу лежал паркет, а не ковровое покрытие. Том все уберет, ему не привыкать.
В следующую секунду в голове пронеслась мысль о Киране. Томас будто изменился.
-Тебе нравится эта передача? Хочешь вместе посмотрим?
Мужчина был и возбужден и умиротворен одновременно, его грудь часто поднималась и опускалась из-за сбившегося дыхания. Выглядел он и впрямь страшно: одежда была насквозь, кровь успела запечься, на джинсах было не особо видно, а вот на рубашке – это другое дело.   Лицо было заляпано местами, и там кровь успела потемнеть.
-Мне тоже стоит помыться.

0

15

Киран восхищенный тем как Гордон Рамзи посылает всех в Ад совсем не заметил прошедшего мимо мужчину. Странный запах его так же не тревожил, вплоть до того момента как Том подошел к нему.
Да нравится. Я и не думал что по телевизору что-то кроме пор.. - увидев мужчину мальчик на миг потерял дар речи ..но показывают.
Он  оторопел. В нос вдруг ударил запах крови который с каждой секундой становился все насыщеннее и насыщеннее. Но его убивать Том по видимому не собирался, и эта мысль моментально его успокоила. Откуда в Киране вечно живущем в клетке мог взяться гуманизм и сострадание? Он любил только свою жизнь. Его учили быть преданным только своему хозяину. Мальчику вбили это в голову как гвозди вбили Франкенштейну лоб, он никогда и никуда от этого не денется. Да и Киран не хотел, до тех пор пока Том не увез его он даже не знал что способен транслировать телевизор. Он не знал что очень многого и о многом не знает.
- Еще как. - наконец заговорил парень.
Граф был прав. Все люди чем то больны.
Это плохо отстирывается, поэтому лучше не медлить. Она же не твоя верно? - Киран чувствовал что из него по какой-то неведомой причине сейчас повалит поток слов или слез. От запаха крови ему, непонятно почему хотелось разрыдаться. Он редко плакал потому как не видел для этого особых причин. Так с чего бы теперь ?
Петерсен выглядел ужасно и мальчик боялся его до жути не отдавая себе в этом отчета. А вот его благородный желудок как рас с минуты на минуту собирался этот самый отчет доставить.
Благо что парень в последний раз ел еще утром, особого содержания от отчета ждать не следовало.
Мне помочь тебе помыться? - опять заговорил мальчик поборов потуги своего сверхъответственного желудка. - А потом я приберу здесь все. А ты отдохнешь. - он улыбнулся Тому и поднялся с дивана чуть покачнувшись. 
Я понял наконец. Ему не купили женщину. Потому что он любит их убивать. - с этой мыслью мальчик двинулся к ванной комнате, которая уже совсем не пугала.
Пытаясь урегулировать совершенно сумасшедший душ парень думал о том что работы ему предстоит очень много. Неосмотрительный Том перепачкал в доме все что только мог достать.

0

16

Момент с порно немного удивил. Том оставил этот вопрос на по-позже. Он спокойно стоял на кухне и продолжал делать кофе. «Ложка…мне нужна ложка.» Томас начал ковыряться в столовых приборах, торчавшись из половины пластиковой бутылки, там было удобнее хранить, да и если опрокинется, ничего страшного, никаких осколков.
Электрический чайник щелкнул и зашумел, начал заваривать воду. Петерсен тем временем подставил раненую руку под холодную струю в раковину. Вода порозовела. Томас проигнорировал кровавый вопрос.
-Так что там на счет порно? Что за глупость? Этот твой дед показывал тебе порнуху? Какую?
Том рассмеялся и потер глаза. Чайник клацнул еще раз и он начал заливать кипятком заранее приготовленную смесь. Он успокоился. На душе было так легко. Самое дурацкое – это убирать останки. Глупое занятие. У Тома на заднем дворе отлично росла трава и всякая прочая муть. Удобрений хватало.
-Слушай, ты гей что ли? Собрался мыться со мной? Я сам справлюсь, спасибо конечно.
Ухмыльнулся и, взяв с собой чашку кофе, сел рядом с мальчишкой на диван. Петерсен спокойно пил кофе и смотрел тв. Его очень задела тема с порнухой. Он сразу захотел посмотреть что-нибудь. Обычный день Томаса: ТВ, чипсы и подрочить. Мальчишка пошел в душ. «Он что реально собрался меня мыть?!» Мужчина отпил очередной глоток растворимого и направился в ванную, попутно скидывая шмотки. Он был подтянут. Убийства были не единственной тренировкой, они регулярно ходили в зал с друзьями. Том зашел в ванную уже голым и, отодвинув мальчишку в сторону залез в душ, принимаясь стирать с себя кровь. Петерсен продолжил распрос.
-Так сколько тебе лет? И вообще какого хера ты смотришь как я моюсь?
Он рассмеялся, высунул язык и подмигнул парню.
-Я в отличие от тебя не смотрел гейскую порнуху днями на пролет.
Его охватил хохот, местами истеричный.
Тем временем, остатки бедной Келли засыхали в подвале. Ее тело было в дырах, таких аккуратных, проделаных шилом. На лице почти не осталось кожи, язык отсутствовал, а на шее будто появился еще одна улыбка, широкая и пылающе-красная.

0

17

Услышав что к нему обращаются Киран положил душ в ванную и  вышел.
Нет не граф. Джордж. Но по его приказу. Они обучали нас таким способом. Потому что трогать нас никто не имел права. Я думал что телевизор только это и показывает. Удивительно что нет. - он улыбнулся и вернулся в ванную, на этот рас не закрывая дверь что бы лучше слышать. Но шум воды мешал. Поставив в ванную пробку Киран оставил там душ и вышел. Пройдя в комнату мальчик сел на диван в очередной раз оценивая положение. Сколько же всего нужно оттирать. Он вздохнул, тем временем как мужчина с очередной чашкой кофе вернулся в комнату и присел рядом.
- Я не гей. И не натурал. Хотя могу быть и тем и другим если тебе так захочется. Но насколько я понимаю ты любишь женщин, та что в этом плане я тебе бесполезен. - парень с более чем серьезным видом посмотрел на мужчину - А геи что обязательно моются вместе? Я о таком не слышал. Хотя Ричард говорил что-то подобное, про всех. Все любят мыться вместе. Но я просто помочь хотел, у тебя душ страшный. - Кирана что называется понесло. Это было побочным эффектом его недавнего эмоционального напряжения. Он говорил быстро и серьезно. Рас уж он не зарыдал, полились другие потоки. - Я пойду приготовлю воду. А в ванную я с тобой не полезу я же уже вымылся.
Посчитав что все что нужно он объяснил, парень вернулся в ванную, совсем скоро туда пришел и мужчина. Из-за шума воды Киран не услышал приближения Томаса и когда тот его отодвинул, парень испуганно дернулся, но ощущение страха быстро прошло. Правда на миг он решил что ему конец, как и женщине не так давно вдыхающей воздух и ходящей по земле, а ныне лежавшей в подвале мужчины и ожидающей когда её предадут земле.
Петерсен так же не церемонясь легко разделся и отправился прямиком в ванную. Получив причины для новых размышлений мальчик забыл о пугающих обстоятельствах. 
- У него определенно нет проблем с женщинами - заключил он глядя на обнаженного мужчину. Все было при нем. Оценивая хозяина Киран вдруг заметил что он тоже ранен.
- Насколько я знаю, мне восемнадцать лет. Ты не ответил мне на один вопрос, я искал ответ и нашел. Твою руку нужно обработать и проверить.
Чем же она его ранила? Как она посмела... - на миг лицо его стало злым, но Томас его от этого отвлек.
Парень улыбнулся глядя на кривляния своего пребывавшего в прекрасном расположении духа хозяина. Вопросы от Петерсена тем временем все поступали и поступали.
- Я смотрел не только гейскую порнуху. И не сутки на пролет, а по несколько часов и то не каждый день. Это довольно скучное занятие.
Том хохотал как сумасшедший но мальчика это ничуть не смущало. Он продолжал стоять в ванной наблюдая за хохочущим, отмывающимся Петерсеном. Он подумал о том что все таки не плохо, что его хозяин не страшный толстый старик или какая нибудь извращенка среднего возраста.
Я могу уйти если я тебе мешаю. - вдруг после непродолжительного молчания сказал он.
Думаю, надо бы начать отмывать тут все.

0


Вы здесь » Bonjinsha CO., LTD. » Аризона. » Аризона.